ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2017 » Простите за опоздание

Простите за опоздание (2017) фильм смотреть онлайн

Простите за опоздание
Оригинальное название: An Hour BehindAn Hour Behind Качество: HD
Страна: США
Год: 2017
Жанр: Драма, Мелодрама
Режиссер: Брайан Бру
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
Кадры из фильма:
Простите за опозданиеПростите за опозданиеПростите за опоздание
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 0
Проголосовало людей: 0
Рейтинг:
7.00 6.30
В закладки
    Описание:
    Триш живёт достаточно хорошей жизнью, в которой есть абсолютно всё о чём девушка могла только мечтать. У неё есть отличная кондитерская, которая приносит достаточную прибыль для безбедного существования. Девушка чувствует себя действительно счастливой и не переживает ни о чём. Однако в личной жизни у неё всё складывается не наилучшим образом, хоть это её и не очень сильно беспокоит. Дело в том, что как бы она ни старалась ей не удаётся обрести личное счастье, ведь постоянно она сталкивается с огромным количеством проблем в отношениях и всё идёт не так гладко как хотелось бы. Но неожиданно происходит случай, который полностью меняет ее жизнь.
    Она договорилась встретиться с привлекательным молодым человеком и встреча выпала как раз на тот самый день, когда должны были переводить часы и так уж вышло, что девушка забывает перевести их и опаздывает на свидание на целый час. Это разводит её с потенциальным избранником и приводит к ряду невероятных событий, которые полностью меняют весь жизненный уклад. Триш представить себе не могла, что жизнь преподнесет ей ещё столько сюрпризов. Однако что на самом деле её ждет впереди и готова ли она ко всем переменам, которые приготовила для неё жизнь? И насколько судьбоносным будет это опоздание на целый час?
    Смотреть фильм Простите за опоздание (2017) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Михаил7237, 15 июня 2018 02:02
    Американская мелодрамма прошлого года завоевала серца многих зрителей. Такой фильм подойдет для просмотра людей разного возраста. Но особенно интересно будит смотреть эту киноленту конечно молодежи. Так как гроиня красивая, интересная девушка, на которую захотят быть похожи многие зрительницы, а зрители захотят познакомится.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль