ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2017 » Проклятие Хопвелл

Проклятие Хопвелл (2017) фильм смотреть онлайн

Проклятие Хопвелл
Оригинальное название: Nails Качество: HD
Страна: Ирландия
Год: 2017
Жанр: Ужасы
Режиссер: Дэннис Барток
Продолжительность: 85 мин.
Кадры из фильма:
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 5 . 4
Проголосовало людей: 7
В закладки
    Описание:
    Дана очень талантливая автогонщица, которая попадает в ужасную аварию. Но после этого она получает тяжелые раны и попадает в больницу. Девушка так сильно была травмирована, что ей даже тяжело было общаться. Однако она не унывает, ведь рядом с ней дорогие люди, которые постоянно о ней заботятся, и желают, чтобы она как можно скорее поправилась. Врачи утверждают, что жизни девушки ничего не угрожает и вскоре она пойдет на поправку. Так думала и сама Дана, но вскоре ей приходится признать, что её жизнь находится в огромной опасности. Потому что странная темная сущность уже стала наведываться к ней в палату.
    Сперва девушка не воспринимала ее всерьез, но вскоре поняла, что рядом с ней обитает злой дух, который намерен причинить её вред. Дана пытается рассказать об этом родным, однако никто не слушает её считая, что это лишь побочные эффекты от препаратов, которые приходится ей принимать. Но сама девушка уверена, что она столкнулась с опасной сущностью. И придётся теперь во всём как можно скорее разобраться самостоятельно и провести свое собственное расследование, чтобы выяснить историю этого существа и постараться спасти себя. Только вот сможет ли она сделать это находясь в таком состоянии или же у неё нет и шанса?
    Смотреть фильм Проклятие Хопвелл (2017) онлайн в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Зритель, 15 августа 2020 01:00
    Примерно до середины лента умудряется удерживать внимание и более-менее успешно окутывает гнетущей атмосферой, а вопиющую дешевизну всего и вся создатели умудряются маскировать. Но потом история спотыкается на ровном месте, отдельные сюжетные линии навсегда повисают в воздухе уродливыми лохмотьями, а фильм стремительно скатывается в лютый и совершенно нелогичный трэш и угар. Главная героиня внезапно перестаёт преодолевать трудности и бороться за жизнь, а окружающие до смешного тупеют и молниеносно отправляются на корм червям.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль