ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2017 » Проклятие Аннабель 2: Зарождение зла

Проклятие Аннабель 2: Зарождение зла (2017) фильм смотреть онлайн

Проклятие Аннабель 2: Зарождение зла
Оригинальное название: Annabelle: Creation Качество: HD
Страна: США
Год: 2017
Режиссер: Дэвид Ф. Сандберг
Продолжительность: 1 час 49 минут
Кадры из фильма:
Проклятие Аннабель 2: Зарождение злаПроклятие Аннабель 2: Зарождение злаПроклятие Аннабель 2: Зарождение зла
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 3
Проголосовало людей: 25
В закладки
    Описание:
    Несколько лет назад в доме знаменитого кукольника погибла его родная дочь. Это событие заставило впасть в депрессию родителей малышки. Они долгое время ни с кем не контактировали и даже боялись что-то делать. Однако со временем они немного отошли от тех ужасных событий и мастер впервые за столько времени пригласил гостей. К ним должна была приехать воспитательница с несколькими девочками из приюта. Все они обрадовались приглашению, ведь у них будет отличный шанс посмотреть на работы мастера и оценить их по достоинству. Так что своей поездки все ждали с огромным нетерпением.
    Правда вот по прибытию все осознали, что они лучше бы не торопились в этот дом никогда. Ведь именно здесь была та самая кукла, в которую вселился демон. Прошло столько времени и теперь ей захотелось отведать свежей крови. Так что стоило девочкам переступить порог, как она стала выискивать среди них жертву. Первый день она только запугивала гостей, а затем начала активно действовать. Уже на второй день все сбежались на плачь девочки, которой только чудом удалось спастись, ведь на неё падала огромная люстра. И похоже на этом кукла не намерена останавливаться, она желает продолжать поиски жертвы до тех пор, пока не насытится.
    Смотреть онлайн Проклятие Аннабель 2: Зарождение зла (2017) бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 27 августа 2017 13:16
    Фильм отличный! Не смотря на то, что это вторая часть данной франшизы, сюжет получился довольно крутым и интересным. Не хуже чем в первых частях по крайней мере. Кино очень атмосферное и реалистичное, поэтому рекомендую к просмотру!

    написал: Alenka93, 27 августа 2017 17:05
    Очень страшный фильм. В принципе такой же как и предыдущие части. Я просто дрожала во время просмотра и постоянно подпрыгивала, жаль, что обнять него было в этот момент. Одинокая я дырка.

    написал: Dodik, 27 августа 2017 17:35
    Мне наоборот совсем не было страшно, как и в предыдущей части. Просто надо было сжечь эту куклу сразу и не тупить не бегать кричать мама помоги. Бредовый ужастик, непродуманный. Видно, что сценарий то написали неплохой, а когда снимать начали, стали всплывать вот эти недодумки, которые хз как было снимать.

    написал: Viksy_superman, 27 августа 2017 18:06
    Вот это да. Дэвид Франческо Сандберг решил продолжить предыдущую часть, но на мой взгляд, это у него не сильно получилось. Ибо фильм очень сырой и слабый, многие вещи реально не продуманы, а как вы знаете, шедевры создаются из мелочей.

    написал: bobi, 11 ноября 2017 18:54
    Цитата: Dodik
    Мне наоборот совсем не было страшно, как и в предыдущей части. Просто надо было сжечь эту куклу сразу и не тупить не бегать кричать мама помоги. Бредовый ужастик, непродуманный. Видно, что сценарий то написали неплохой, а когда снимать начали, стали всплывать вот эти недодумки, которые хз как было снимать.

    согласен

    написал: Дима Свободи 9ХТ, 19 ноября 2019 04:51
    Люблю этот серик



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль