ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2017 » Профессор Марстон и его Чудо-женщины

Профессор Марстон и его Чудо-женщины (2017) фильм смотреть онлайн

Профессор Марстон и его Чудо-женщины
Оригинальное название: Professor Marston and the Wonder Women Качество: HD
Страна: США
Год: 2017
Жанр: Драма, Биография
Режиссер: Анджела Робинсон
Продолжительность: 108 мин. / 01:48
Кадры из фильма:
Профессор Марстон и его Чудо-женщиныПрофессор Марстон и его Чудо-женщиныПрофессор Марстон и его Чудо-женщиныПрофессор Марстон и его Чудо-женщины
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 6
Рейтинг:
7.036 7.10
В закладки
    Описание:
    В центре внимания оказывается Уильям Марстон, который является талантливым ученым и изобретателям. Он уже сумел сотворить детектор лжи, но надолго его славы и признание не продлились. Мужчину длительное время поддерживала его супруга, ведь она любила Уильяма и хотела чтобы, он добился успехов в своих начинаниях. Внезапно главный герой решил дать интервью о своём новом занятии, ведь он создал комикс, в котором решил написать про чудо-женщину. Среди публики Уильям обнаружил девушку необычайной красоты. Она очень молодая и сексуальна, и когда Уильям захотел поговорить об этом с женой, то она разрешила ему познать героиню.
    С этого времени отношения учёного развивались с его молодой любовницей, и поговори с супругой, Уильям решил их познакомить. Впервые за всю историю отношений мужчины и женщины, герой решил сблизить между собой супругу и любовницу. Из-за взаимоотношений любовного треугольника Марстон смог сотворить настоящую чудо-женщину, которую описывал в комиксах. В двух любимых дамах он брал самые лучшие характеристики и вкладывал их в комиксы. Вскоре Марстона вызвали на интервью, где задавали неприличные вопросы, ведь на каждой странице комикса было насилие и садомазохизм. К тому же свою литературу Марстон издавал под псевдонимом, скрывая некую тайну, о которой никто не должен знать, кроме него и любимых женщин.
    Смотреть фильм Профессор Марстон и его Чудо-женщины (2017) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль