ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Прочь (2017) фильм смотреть онлайн

Прочь (2017)
Оригинальное название: Get Out Качество: HD
Страна: США
Год: 2017
Жанр: Ужасы, Детектив
Режиссер: Джордан Пил
Продолжительность: 1 час 44 минуты
Кадры из фильма:
Прочь (2017)Прочь (2017)Прочь (2017)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 3
Проголосовало людей: 23
В закладки
    Описание:
    Крис — обычный парень, который уже долгое время встречается с Роуз. Ему предстоит познакомиться с родными девушки и он очень волнуется по этому поводу. Родные Роуз живут в загородном поселке, и Крису предстоит отправиться туда вместе со своей возлюбленной для того, чтобы пообщаться с её родителями и получить одобрение. Парень намерен жениться на возлюбленной и потому тщательно готовится к поездке, так как он просто обязан воспроизвести на родных девушки хорошее впечатлении и понравиться им. Девушка же успокаивает его убеждая, что все пойдет хорошо и он зря так сильно переживает.
    Та поездка, которая должна была связать пару еще больше, и сделать их еще ближе друг к другу, ставит их отношения под угрозу. Стоило ребятам приехать, как родители Роуз приняли парня с распростертыми объятьями, и ему уже показалось, что все прошло удачно и он может не волноваться за свои отношения. Только вот его напрягало поведение темнокожих в том поселении. Проведя расследование парень выяснил, что все ребята там числятся без вести пропавшими. А стоило ему еще больше углубиться в это все, как он узнает то, о чем ему лучше никогда не узнавать. Теперь не только его отношения с Роуз, но и его жизнь находится в опасности. Что же теперь станет делать парень и сможет ли избежать столь неприятной участи?
    Смотреть фильм Прочь (2017) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 26 апреля 2017 20:32
    За последние пару лет - это самый удачный ужастик, который стоит посмотреть.

    написал: Александр Fg, 18 апреля 2018 15:30
    Очень интересный и захватывающий фильм. Сначала кажется, что ты понимаешь чем все закончится, но потом развязка просто неимоверная! Посмотреть однозначно стоит! С женой смотрели не отрываясь!!!! Максимальная оценка!



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль