ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2017 » Призраки Исмаэля

Призраки Исмаэля (2017) фильм смотреть онлайн

Призраки Исмаэля
Оригинальное название: Les fantômes d'Ismaël Качество: HD
Страна: Франция
Год: 2017
Жанр: Триллер, Драма, Мелодрама
Режиссер: Арно Деплешен
Продолжительность: 114 мин. / 01:54
Кадры из фильма:
Призраки ИсмаэляПризраки ИсмаэляПризраки Исмаэля
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8
Проголосовало людей: 5
Рейтинг:
5.579 5.60
В закладки
    Описание:
    Исмаэль верил, что живет такой жизнью, о которой только мечтать можно. У него есть отличная работа и обожаемая жена. Только внезапно его жизнь переворачивается с ног на голову. Его возлюбленная пропадает без вести. И как бы он только не хотел её найти у него ничего не получается. Но в то же время он не теряет веры в то, что она еще вернется и они будут счастливы. Мужчина старается держаться изо всех сил, ожидая того самого заветного дня. Но с каждым днем, он все больше начинает понимать, что шансов на то, что женщина вернется практически не осталось. Он прождал целых двадцать лет, пока жизнь не подарила ему еще один шанс стать счастливым.
    В жизни мужчины появляется еще одна прекрасная женщина, которая совершенно ничем не похожа на его супругу. Однако от этого она не становится менее желанной. Наконец-то Исмаэль понадеялся, что его мучения завершились, что ему больше не нужно никого ждать, а просто стоит стать счастливым. Но стоило ему только все наладить, как неожиданно в его жизнь врывается пропавшая столько лет назад супруга. Теперь мужчине приходится решать, с кем ему стоит остаться, с новой избранницей или же дать супруге еще один шанс. Он не желает никому причинять боль, но при этом и не знает как ему сейчас лучше поступить и кому следует отдать предпочтение?
    Смотреть онлайн Призраки Исмаэля (2017) в хорошем качестве бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 27 августа 2017 16:41
    Я ожидал большего, все таки думал, что это будет фильм ужасов страшный и ужасный. Но это моя вина, надо было лучше читать описание и смотреть трейлер. Так в целом, для мелодрамы фильм имеет довольно хороший и захватывающий сюжет.

    написал: Alenka93, 27 августа 2017 17:00
    А вот фильм наоборот очень понравился. Он очень необычный в том плане, что в нем смешивают очень нежные и теплые чувства, которые ближе к концу начинают пропитываться негативом и постепенно перерастают в настоящий кошмар, которого и врагу не пожелаешь.

    написал: Dodik, 27 августа 2017 17:29
    Вполне себе хорошая драма про распавшуюся любовь. Жаль, но так бывает в современной жизни обычных людей. Выкинутые в свободную жизнь семьянины не знаю, как им жить дальше и что делать, вот и начинают творить всякую фигню, мечтая о том, чтобы вернуть все назад.

    написал: Viksy_superman, 27 августа 2017 18:00
    Фильм очень понравился своим сюжетом и профессиональной игрой актеров, которые справились со своей задачей просто первоклассно.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль