ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2017 » Правда в игре

Правда в игре (2017) фильм смотреть онлайн

Правда в игре
Оригинальное название: True to the Game Качество: HD
Страна: США
Год: 2017
Жанр: Драма
Режиссер: Престон А. Витмор II
Продолжительность: 108 мин. / 01:48
Кадры из фильма:
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 0
Проголосовало людей: 0
Рейтинг:
7.00 5.00
В закладки
    Описание:
    Возможно ли полюбить преступника? В центре сюжета находится молодая и очень привлекательная девушка — Джина, которую в будущем ждёт не малая череда испытаний. Она постоянно пытается совмещаться личное время и поиск хорошей работы.
    Однажды, она отправляется в один из роскошнейших клубов города со своей раскованной подругой, чтобы поразвлечься. Главная героиня даже представить себе не могла чем всё это может закончится.
    Неожиданно, она знакомится с очень харизматичным и творческим мужчиной — Квардиром, который покоряет девушку не только лишь деньгами, но и своими собственными качествами. Это обстоятельство нравится и самому персонажу, ведь до этого остальные были заинтересованы только в финансовых возможностях. Джина ещё не знает как парень зарабатывает на жизнь и почему имеет такой огромный авторитет у хозяев клуба. К сожалению, этот человек является наркобароном и сколотил немалый бизнес в этой отрасли. Он привык тратить деньги на любые вещи, интересующее его. Но теперь герой влюбился и готов полностью изменить своё отношение к жизни. Всё чего он хочет — начать жить с чистого листа. Чувствуя слабость Босса, соратники начинают строить план по захвату дела Квардира. Сможет ли герой противостоять сразу двум силам?

    Смотреть онлайн Правда в игре (2017) в хорошем качестве бесплатно
    Выбор плеера
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль