ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2017 » Плюшевый монстр

Плюшевый монстр (2017) мультфильм смотреть онлайн

Плюшевый монстр
Оригинальное название: Lino: Uma Aventura de Sete Vidas Качество: HD
Страна: Бразилия
Год: 2017
Жанр: Мультфильм, Комедия, Семейные
Режиссер: Рафаэль Рибас
Продолжительность: 1 час 34 минуты
Кадры из фильма:
Плюшевый монстрПлюшевый монстрПлюшевый монстр
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 5 . 8
Проголосовало людей: 9
В закладки
    Описание:
    Лино совсем не рад тому, как в его жизни все сложилось. Все дело в том, что он работает аниматором в детском саду и работа эта совсем неблагодарная. Ведь его постоянно окружают дети, которые воспринимают мужчину лишь как мягкую игрушку и не удивительно, что постоянно его бьют пинают и кусают. Все о чем он мечтает, так это как можно скорее оставить эту ненавистную ему работу и найти что-то интереснее и гораздо более оплачиваемое. Ведь будь у него больше денег и он несомненно сможет наладить свою личную жизнь. Ведь ухаживать за прекрасными девушками у него попросту не хватало денег, и это очень огорчало парня.
    Долго думая над тем как все исправить, он начинает понимать, что тут поможет только магия. Благо он совсем недавно познакомился с волшебником, который точно может ему помочь. Отправившись к новому другу он поделился с ним всеми своими проблемами. Мужчина сказал, что несомненно ему поможет и тот может совсем не волноваться ни о чем. Уже утром его ждет совсем другая жизнь. Если бы Лино тогда только знал, что на утро он проснется огромным плюшевым котом. Теперь он пытается научиться жить в новом облике, а вместе с тем и найти волшебника, чтобы он отменил заклинание и позволил ему самому построить свое счастье. Но что у него из этого получится и как к мужчине отнесутся все жители в городе?
    Смотреть мультфильм Плюшевый монстр (2017) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Глория, 21 апреля 2018 14:30
    Очень симпатичный новый мультфильм. Котик здесь просто феноменален. Какой он симпатичный и столько интересного привнесет в жизнь главного героя. Забавный мультфильм. Во время этого мультика мне все время хотелось чтобы они подружились.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль