ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2017 » Плохие бабульки

Плохие бабульки (2017) фильм смотреть онлайн

Плохие бабульки
Качество: HD
Страна: США
Год: 2017
Жанр: Боевик, Комедия, Криминал
Режиссер: Srikant Chellappa
Продолжительность: 92 мин. / 01:32
Кадры из фильма:
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 5
Проголосовало людей: 2
Рейтинг:
4.577 4.50
В закладки
    Описание:
    В центре истории оказываются три дамы пожилого возраста, которые частенько устраивают сходки, дабы выпить чай с пирогами и обсудить последние сплетни. В очередной раз они решили собраться у Вирджинии. Мики и Кики явились своевременно, но вот Бобби по неизвестным причинам задержалась. Когда она появилась, то остальные заприметили, что женщина чрезмерно взволнована и расстроена. Она рассказывает им о том, что ее зять – Джим намеревается вышвырнуть ее из жилища. Не так давно ее единственная дочурка умерла, а незадолго до этого она переписала на нее дом, и теперь часть квартиры отошла нерадивому зятю.
    Вирджи будучи самой смелой хватается за имеющий у нее пистолет. Она подговаривает подруг отправиться к негодяю и расправиться с ним. Бескомпромиссная дама потребовала того, чтобы мужчина вернул Бобби ее квартиру. В ходе ожесточенных споров, наглец достал из письменного стола пистолет, что собственно и вынудило главную героиню выстрелить, после чего мужчина пал замертво. А затем в квартиру постучался опасный человек, которому Джим умудрился задолжать внушительную денежную сумму, и с того момента начинается самое интересное.
    Смотреть фильм Плохие бабульки (2017) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Filmo, 25 августа 2018 15:20
    Наверное сценарий этого фильма писал амерский подросток окончивший драмкружок в средней школе штата Техас.Актеры и съемочная группа оттуда же.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль