ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2017 » Пираты Сомали

Пираты Сомали (2017) фильм смотреть онлайн

Пираты Сомали
Оригинальное название: The Pirates of Somalia Качество: HD
Страна: Сомали, Кения, Судан, ЮАР, США
Год: 2017
Жанр: Драма, Биография
Режиссер: Брайан Бакли
Продолжительность: 116 мин. / 01:56
Кадры из фильма:
Пираты СомалиПираты СомалиПираты Сомали
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 7
Проголосовало людей: 1
Рейтинг:
6.504 6.80
В закладки
    Описание:
    Джей — начинающий журналист, который очень хочет проявить себя и показать всему миру, что он способен на многое. Однако для этого ему нужно будет очень сильно постараться. Он решил сразу же, что он пойдёт по более простому пути и напишет книгу о сомалийских Пиратах. Такая информация понравится миру и это будет интересно абсолютно всем. Книга сделает его известным на весь мир. Но написать книгу просто собрав информацию из различных источников это будет не то. Потому он решает сам лично отправиться туда и выяснить всё, что там находится и как работают пираты.
    Очень быстро он не просто оказывается внутри преступного мира, но даже умудряется сойтись со многими. Джей узнаёт как эти группировки работают изнутри, как живется обычным пиратами, через что им приходится пройти. Но этого мало для написания книги и он старается не останавливаться на достигнутом. Всё бы ничего, но вскоре главы начинают грешить на то, что парень работает на ЦРУ и это может стоить ему жизни. Теперь ему нужно быть как можно осторожнее и постараться доказать, что он обычный журналист и лишь хочет написать книгу, и при этом сохранить свою жизнь. Однако получится ли у парня добиться желаемого или же группировки всё равно избавятся от него?
    Смотреть фильм Пираты Сомали (2017) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Стас, 24 мая 2018 17:45
    Посмотрел с удовольствием, но вряд ли я так поступил. Хотя каждому своё. Вроде бы есть книга этого писателя, при случае найду. Такие сюжеты и темы не всех затронут, по-этому он рассчитан на людей кто хочет хоть немного пораскинуть мозгами. Решиться на такое может не каждый, да и стоит ли.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль