ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Пила 8 (2017) фильм смотреть онлайн

Пила 8
Оригинальное название: Jigsaw Качество: HD
Страна: США, Канада
Год: 2017
Жанр: Ужасы, Триллер
Режиссер: Майкл Спириг, Питер Спириг
Кадры из фильма:
Пила 8Пила 8Пила 8
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 6
Проголосовало людей: 31
В закладки
    Описание:
    Джон Крамер — человек с психическими отклонениями, который в свое время придумал опасный аттракцион. На него он заманивал людей, которые совсем не ценят свою жизнь или же совершили предательство по отношению к близкому человеку. Оказавшись внутри у жертв практически нет шансов выйти от туда невредимыми. Они несомненно должны чем-то пожертвовать и только после этого они смогут покинуть это ужасное место. Джон всех их считал грешниками и верил в то, что они должны ответить за эти грехи, а заодно научиться ценить свою жизнь и жизнь близких, а это может произойти только если они побывают в настоящем аду.
    Мужчина просчитывал все ходы наперед и точно знал, как поступит его жертва. Много времени прошло с того, как он это все задумал, да и сам он уже давно скончался, а вот его дело по-прежнему живет. Он обрел огромное количество последователей, которые и по сей день продолжают искать тех, кто должен оказаться в этом жутком месте и пройти особое испытание. Кто же на этот раз станет жертвами этих сумасшедших и через что придется пройти ничего не подозревающим людям? Смогут ли они выбраться из этого места живыми или же теперь там все наоборот и покинуть этот лабиринт живым вообще не сможет никто?
    Смотреть фильм Пила 8 (2017) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 2 ноября 2017 00:02
    Добавили полный фильм. Вроде не плохой. Ничем не хуже предыдущих частей. Порадовали некоторые моменты, но не весь фильм в целом. Разочарований в общем больше.

    написал: Накентий, 17 января 2018 04:45
    Фильм вполне хорош - на уровне предыдущих поздних частей. По началу казалось слишком всё притянуто и хотелось выключить, но концовка оказалась на уровне и тем самым повлияла на окончательное мнение о фильме.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль