ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Оскорбление (2017) фильм смотреть онлайн

Оскорбление
Оригинальное название: L'insulte Качество: HD
Страна: Франция, Кипр, Бельгия, Ливан, США
Год: 2017
Жанр: Триллер, Драма
Режиссер: Зиад Дуэри
Продолжительность: 112 мин. / 01:52
Кадры из фильма:
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8
Проголосовало людей: 1
Рейтинг:
7.181 7.70
В закладки
    Описание:
    Умение прощать никогда не бывает лишним. Действие развивается в современном Ливане. Простой христианин Тони проживает вместе с замечательной семьёй в Бейруте. У него есть прекрасная работа и роскошный дом. Как-то раз, поливая цветы на балконе, главный герой нечаянно разливает воду на палестинского беженца — Ясира. Это вызвало недовольство у парня. Однако на этом их роковые встречи не оканчиваются.
    После этого, Ясир, будучи трудолюбивым работягой, с командой рабочих приходит в дом Тони, чтобы подчинить водосток. Но герою ничего не нравится, и он всё ломает. Как результат, не выдержавший палестинец, разрывается грубыми оскорблениями в сторону хозяина.
    Казалось бы обычная ссора, тем не менее это становится причиной громкого скандала, который за недолгое время окажется в центре обсуждения прессы. Униженный ливанец в свою очередь обращается в суд. Героям понятно, что процесс закончится не скоро. Он привлекает к делу не только виновников этого посмешища, но также друзей и близких. Разбирательство набирает таких оборотов, что вызывает интерес у всех жителей страны. Это кардинально затрагивает жизнь мужчин и вынуждает переосмыслить их жизненные ценности, а также отношения к бездумным действиям.
    Смотреть онлайн Оскорбление (2017) в хорошем качестве бесплатно
    Выбор плеера
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль