ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2017 » Однажды на Рождество

Однажды на Рождество (2017) фильм смотреть онлайн

Однажды на Рождество
Оригинальное название: Once Upon a Time at Christmas Качество: HD
Страна: Великобритания
Год: 2017
Жанр: Ужасы
Режиссер: Пол Тантер
Продолжительность: 97 мин. / 01:37
Кадры из фильма:
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 5
Проголосовало людей: 2
Рейтинг:
3.9 3.40
В закладки
    Описание:
    В городке орудует довольно странная супружеская пара. Мужчина одевается как Дедушка Мороз, который одаривает всех подарками, а вот женщина наоборот вооружилась не мешком с подарками, а битой и топором. Эти двое решают направиться в город и навестить абсолютно всех, кто только встретится им на пути и отдать им своего рода поздравления. Каждый раз всё больше людей гибнет от рук этих двоих и порой кажется, что с ними справиться практически невозможно. Шериф сколько бы не стремился, продвинуться в своем расследовании, он с каждым разом оказывается лишь на шаг назад, что ему совсем не нравится.
    Однако теперь жители намерены действовать совершенно по-иному плану, они уверены, что с такими людьми как эта парочка, нужно действовать по их личным методам, потому они намерены выступить против них и заставить их пожалеть о том, что они однажды оказались на улицах города и посмели покуситься на жизнь мирных жителей. В то время как некоторые старались укреплять свои поселения, другие делают всё, чтобы выловить их при патрулировании города. Они уверены, что таким образом несомненно заставят пару пожалеть о том, что она когда-то поселилась здесь. Только чем на самом деле завершится это противостояние и готовы ли они к подобным последствиям?
    Смотреть фильм Однажды на Рождество (2017) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Сергей Иванович., 5 июня 2018 19:19
    По описанию фильм очень даже ничего, но как дошло дело до просмотра, оказалось всё не таким уже и интересным. На мой, сугубо личный взгляд, это кино получилось слишком кровавым. Но я сам лично знаю людей, которые любят чем кровожаднее - тем лучше.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль