ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2017 » Неповиновение

Неповиновение (2017) фильм смотреть онлайн

Неповиновение
Оригинальное название: Disobedience Качество: HD
Страна: Ирландия, Великобритания, США
Год: 2017
Жанр: Драма, Мелодрама
Режиссер: Себастьян Лелио
Продолжительность: 114 мин. / 01:54
Кадры из фильма:
НеповиновениеНеповиновениеНеповиновение
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 5 . 7
Проголосовало людей: 9
Рейтинг:
6.515 6.40
В закладки
    Описание:
    Главная героиня родилась в семье раввина. Однако ей так надоели еврейские нравоучения, что она решила покинуть отчий дом и уехать заграницу. Там она смогла найти себя и наконец-то почувствовать себя свободной. Девушка даже не думала возвращаться обратно, да и с родителями она связь практически не поддерживала, чем получила осуждение от всех жителей деревни. Но, казалось бы, ей совершенно всё равно на то, как на нее реагируют окружающие, более того девушка была уверена что она поступает правильно, да и жизнь у нее складывается как можно лучшим образом, правда в какой-то момент судьба решила внести в неё свои коррективы.
    После смерти отца, которая очень сильно сказалась на девушке, она решает всё-таки вернуться в родные края и посмотреть, что же там произошло за то время что она отсутствовала. Но насколько же сильно она была удивлена тому, как холодно к ней отнеслись все жители. Но все изменилось, когда она встретила подругу детства. Девушка понимает, что она испытывает к ней гораздо более глубокие чувства нежели просто дружеские и это очень сильно меняет всю ситуацию. Что же ждет девушку впереди и сможет ли она ещё обрести свое счастье или же так и будет жить всю жизнь под упреками окружающих и скрывая свои чувства?

    Описание №2:
    Ронит вынуждена вернуться домой в свой маленький городок Хендон. Заставило ее это сделать трагическое обстоятельство. Скончался ее отец и ей надо принять участие в траурных мероприятия. Длительное отсутствие дома и общения с родней было вызвано конфликтами в прошлом. Так как она являлась дочерью очень уважаемого в общине раввина, от нее ждали и семья и общество смиренного покорного поведения. Это абсолютно не устраивало девушку. Она хотела жить, как ей того хочется и не обращать внимания на мнение окружающих. Поэтому однажды все бросив, она уехала в Нью-Йорк, где ведет абсолютно свободную жизнь, не отказывая себе, в том числе и в беспорядочных половых связях.
    Однако смерть отца заставила ее снова вернуться в ненавистное ей общество. Вернувшись домой, она оказалась в некой изоляции и единственным человеком, кто наладил с ней контакт была жена брата - Ронит. Она была доброй и понимающей женщиной, которой тоже было одиноко, так как в семейной жизни не все ладилось. В итоге она стала близкой подругой для Ронит. Только женщина испытывала к жене брата совсем иные чувства. И, привыкшая поддаваться своим порывам, она начинает отношения со своей подругой. Ее действия в очередной раз вызвало возмущение ортодоксальной еврейской общины.

    Смотреть фильм Неповиновение (2017) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль