ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Не спи (2017) фильм смотреть онлайн

Не спи
Оригинальное название: Don't Sleep Качество: HD
Страна: США
Год: 2017
Жанр: Ужасы, Триллер
Режиссер: Рик Бибер
Продолжительность: 101 мин.
Кадры из фильма:
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 6
Проголосовало людей: 9
В закладки
    Описание:
    Молодая пара решает снять квартиру и начать жить вместе. И им действительно удается найти подходящий домик для их цели. Кажется наконец-то их мечта сбылась и они смогут наладить свою жизнь. Соседи очень добродушно относится к новым жителям и стараются им во всём помочь более того они даже приходят к ребятам в гости, рассказывают им о там как здесь всё обстоит, и на что им следует обратить внимание, как себя вести и что лучше сделать для их благополучия. Героям нравится здесь жить и они уверены, что даже возможно останутся здесь навсегда, по крайней мере они были уверены в этом до того момента, пока не произошел один случай полностью изменивший их жизни.
    Неожиданно парень начинает видеть сны, такие же как в далеком прошлом. Из-за этого парню пришлось пройти лечение у специалиста. Он неоднократно ходил к психологу желая исправить свое положение, но это оказалось очень сложным для него. Только сейчас же ему начинает казаться что все эти сны, которые он видит гораздо реалистичнее, чем были ранее и это сказывается на его психике. Однако страдает не только он но и все остальные жители. Оказывается, что на свободу пытаются выбраться злые духи, которые намерены захватить тело молодого человека и его девушки. Но этим они не намерены ограничиваться, их интересуют и все остальные жители маленького городка. Для того чтобы исправить это, парню придется столкнуться лицом к лицу с этими существами и попытаться их победить. Однако получится ли у пары избавиться от этих кошмаров и наконец-то зажить тихой и спокойной жизнью или же это будет их преследовать до конца жизни?
    Смотреть фильм Не спи (2017) онлайн в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Стас, 20 апреля 2018 22:46
    Я не сильно впечатлительный но решил на ночь посмотреть и точно что-то из прошлого вылезло. Сюжет как бы не нов но на раз посмотреть можно. Предложил знакомой где-то поселиться и посмотреть что из этого получится. Понравилась девушка-актриса, интересная и миловидная.

    написал: Valeron., 24 октября 2018 21:59
    Так себе фильм, посмотреть можно.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль