ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2017 » Наши души по ночам

Наши души по ночам (2017) фильм смотреть онлайн

Наши души по ночам
Оригинальное название: Our Souls at Night Качество: HD
Страна: США
Год: 2017
Жанр: Драма, Мелодрама
Режиссер: Ритеш Батра
Продолжительность: 103 мин.
Кадры из фильма:
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 5 . 5
Проголосовало людей: 2
В закладки
    Описание:
    Эдди и Луи давно похоронили своих вторых половинок. Однако они настолько были счастливы в браке, что после смерти дорогих для них людей они не стали никого искать, наоборот они стремились просто пожить для себя. Но одиночество давало о себе знать, и эти люди постоянно тосковали о прошедших днях, ведь им было так хорошо рядом с любимым человеком. Дети уже давно выросли и перестали посещать родителей, что не сильно радовало их и если они вспоминали о родителях, то крайне редко радуя их звонками или визитом по праздникам. В какой-то момент этим двоим пришлось по делу встретиться и поговорить.
    Только ни один из них не придал этому разговору особого значения лишь женщина увидела в мужчине еще не угасшую мужскую силу и почувствовала притяжение. И неожиданно для себя она предложила ему вот так вот проводить вечера, чтобы скрасить как-то свои серые будни. Луи соглашаясь на это, даже не думал к чему это может привести. Но неожиданная возможность выговориться полностью изменила его привычную жизнь. Эти люди смогли найти то, чего так им не хватало и между ними возникает духовная и физическая близость. Однако Как будут развиваться их отношения дальше и будут ли они готовы к тому, чтобы стать еще ближе друг другу?
    Смотреть фильм Наши души по ночам (2017) онлайн в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Глория, 21 апреля 2018 02:32
    Прекрасный фильм и уникальные актеры. Пересмотрела этот фильм уже несколько раз, так понравился мне этот фильм. Люблю такие фильмы. Они всегда оставляют след в моей душе.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль