ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2017 » На глубине 6 футов

На глубине 6 футов (2017) фильм смотреть онлайн

На глубине 6 футов
Оригинальное название: 6 Below: Miracle on the Mountain Качество: HD
Страна: США
Год: 2017
Жанр: Триллер, Драма, Приключения, Биография
Режиссер: Скотт Во
Продолжительность: 89 мин.
Кадры из фильма:
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 8
Проголосовало людей: 4
В закладки
    Описание:
    Эрик Лемарк — известный олимпийский чемпион, которы1 в свое время был блестящим хоккеистом. Однако карьера спортсмена не вечна и в какой-то момент из мира спорта приходится уйти. Однако без него мужчина не видел своей жизни и он решает пристраститься к наркотикам, чтобы хоть как-то отвлечься от всех невзгод. Помимо этого он просто обожал сноубординг, а потому решает однажды отправиться в горы. Он никогда себе ни в чём не отказывал и на этот раз отказываться от того, чтобы прокатиться на известной горе Маммонт он не собирался. Но всё обернулось не лучшим образом для него. Так как полицейские решили перекрыть туда дорогу, из-за плохой погоды.
    Однако мужчину это не остановило, он всё равно отправился на гору. Но уже через некоторое время страшная лавина накрывает его. Никто даже не надеялся на то, чтобы отыскать его в живых. Целых 8 дней он считался пропавшим. Однако сам Эрик даже не думал о том, чтобы опускать руки. Он был уверен, что справиться с этой задачей и несомненно вернется живым. Однако как он будет смотреть на жизнь после этого и действительно ли он будет готов следующий раз точно также необдуманно рисковать или же теперь он будет искать для себя что-то более увлекательное и безопасное, чтобы больше никогда не ставить свою жизнь под угрозу?
    Смотреть фильм На глубине 6 футов (2017) онлайн в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Глория, 21 апреля 2018 02:53
    Фильм на любителя, потому что сюжет холодноват и немного страшноват. Среди снегов и такая драма. Жутковато мне было смотреть этот фильм. Хорошо его смотреть тем у кого крепкие нервы.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль