ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Мяу (2017) фильм смотреть онлайн

Мяу
Оригинальное название: Miao xing ren Качество: HD
Страна: Гонконг
Год: 2017
Жанр: Фантастика, Комедия
Режиссер: Бенни Чан
Продолжительность: 90 мин.
Кадры из фильма:
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 8
Проголосовало людей: 6
В закладки
    Описание:
    Как люди всегда и считали, мы далеко не единственные жители в этой Вселенной. Существует еще планеты, которые населены и одна из таких это конечно же планета под названием Мяу. На планете Земля, о ней не слышали и потому даже не догадываются о том, на что способны её жители. Но проблема в том, что она перенаселена и находиться там уже негде, а потому местные жители решили поискать для себя место поудобнее и спрятаться там. Но главное условие было, чтобы им было здесь комфортно и их взгляд упал на планету Земля, они решили изучить её и проверить возможно ли здесь обосноваться.
    Для того чтобы не распугать всех жителей, маленькие зеленые человечки решают, что лучше всего перевоплотиться в котов, которых на нашей планете просто обожают. И неудивительно, что вскоре им настолько понравилось жить в облике котов, что они даже забыли о том, что им была поручена важная миссия. Один из таких ребят это Си Сили. Именно ему предстояло написать отчет о том, как здесь обстоят дела и доложить своему руководству. Но он так обрадовался тому, как его заботливые хозяева к нему относятся, что уже даже не представляет о том, как ему прожить и дня без такой опеки. Как же сложится теперь судьба всех этих маленьких человечков, и что ждет нашу планету?
    Смотреть фильм Мяу (2017) онлайн в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Глория, 19 апреля 2018 11:18
    Люблю смешное в кинематографе. Считаю, что хороший юмор, это залог успеха хорошей жизни. Смешное кино, и забавные персонажи. Приятно просто посмотреть такое кино и ни о чем не думать, просто интересно за всеми ними наблюдать. Весело и интересно.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль