ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2017 » Мне нравится, но мне страшно

Мне нравится, но мне страшно (2017) фильм смотреть онлайн

Мне нравится, но мне страшно
Оригинальное название: Me gusta, pero me asusta Качество: HD
Страна: Мексика
Год: 2017
Жанр: Комедия
Режиссер: Бето Гомес
Продолжительность: 100 мин. / 01:40
Кадры из фильма:
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 0
Проголосовало людей: 0
Рейтинг:
6.387 5.70
В закладки
    Описание:
    Брайан очень находчивый парень, который всегда старался вести честный образ жизни. Делать ему это было крайне сложно, ведь его родители были причастны к созданию наркосиндиката. И несмотря на их влияние, парень старался сделать всё, чтобы не нарушать закон. Правда у него это получается очень плохо из-за того, что родители постоянно заставляют его принимать участие в семейном бизнесе. И последней его обязанностью было отправиться навстречу, где он должен будет договориться с новым оптовиком. Если отношения с этим человеком наладятся, то его семья получит огромную прибыль и поэтому отец очень рассчитывал на то, что сыну удастся всё-таки провести благотворно переговоры.
    Но приезжая в крупный город, парень там встречает симпатичную девушку, в которую влюбляется. Он забыл о том, зачем он на самом деле приехал сюда и бросает все свои силы на то, чтобы привлечь ее внимание. Только вот дальше его ждет множество очень опасных и курьезных ситуаций, которые неизвестно к чему ещё приведут. Сможет ли парень выполнить поручение и при этом завоевать внимание красотки или же ему придется выбирать между любовью и долгом перед родителями? Да и что для него в конечном итоге окажется важнее?
    Смотреть фильм Мне нравится, но мне страшно (2017) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Ladiirna, 26 июня 2018 23:44
    Фильм - комедия или может даже пародия на фильмы о криминальных авторитетах.о криминальных фильмах. Главный герой смешон и уверен в том,что у него не получиться. Юмор не глупый,интересный. Есть над чем посмеяться.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль