ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2017 » Мешок мрамора

Мешок мрамора (2017) фильм смотреть онлайн

Мешок мрамора
Оригинальное название: Un sac de billes Качество: HD
Страна: Франция, Канада, Чехия
Год: 2017
Жанр: Драма
Режиссер: Кристиан Дюге
Продолжительность: 110 мин. / 01:50
Кадры из фильма:
Мешок мрамораМешок мрамораМешок мрамора
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
Рейтинг:
7.145 7.30
В закладки
    Описание:
    Ситуация начинает развиваться в тот момент, когда Германия начинает оккупировать Европу. И на этой территории она смогла довольно быстро заполучить власть без особых препятствий. Не обошла она стороной и Францию, которую оказалось проще всего захватить и теперь было решено заставить всех жителей делать то, что захотят оккупанты. Конечно же все понимали, что не обойдется без изменений и в лучшую сторону, но евреи будут народом гонимым и своего рода рабами, у которых не будет права ничего сказать против новой системы. И главный герой понимает, что если он не попытается спасти своих детей, то они погибнут, в особенности достанется его старшим сыновьям, потому он решает, что обязан спасти их любой ценой.
    Для этого он собирается отправить их на безопасную,, независимую территорию, но самое сложное то, что парням предстоит проделать длинный путь в одиночку без поддержки взрослых. Мужчина понимает насколько им будет тяжело, не легче будет и ему самому, ведь ему придется отпускать самых дорогих для себя людей. Но он понимает, что если не поступить подобным образом, то детям останется жить совсем недолго. Ради них он должен пойти на всё. Однако чем закончится путешествие ребят и смогут ли они выбраться из оккупированной территории и добраться в безопасное место?
    Смотреть фильм Мешок мрамора (2017) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Ladiirna, 27 июня 2018 00:03
    Непростой фильм-драма о сложных судьбах поколения,жившего во вторую мировую войну. Конечно же трагично все,герои страдают,не заслуживают такой судьбы,таких мук. Но они герои ,фильм о непростых судьбах,о непокоренных, о тех,кто не просто хотел выжить любой ценой.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль