ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2017 » Мелкие преступления

Мелкие преступления (2017) фильм смотреть онлайн

Мелкие преступления
Оригинальное название: Small Crimes Качество: HD
Страна: Канада, США
Год: 2017
Жанр: Триллер, Драма, Криминал
Режиссер: Ивэн Кац
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
Кадры из фильма:
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 5
Проголосовало людей: 5
Рейтинг:
5.368 5.80
В закладки
    Описание:
    Далеко не все полицейские озабоченным тем, чтобы блюсти закон и многие из них частенько его нарушают. Подобное приводит к неприятным последствиям, что заставляет многих переосмыслить свое отношение к жизни. Однако в какой-то момент жизнь главного героя полностью меняется, он понимает, что жил довольно неправильной жизнью. Только осознание пришло уже после того, как он натворил огромное количество глупостей и оказался за решеткой. Выйдя на свободу он намеревался полностью изменить свою жизнь к лучшему и больше не нарушать закон.
    Но к сожалению ему не удается добиться желаемого и вскоре он выясняет, что один из криминальных авторитетов, на которых он когда-то работал тоже осознал все свои ошибки и теперь он намеревается обо всех злодеяниях рассказать всем. Только вот к чему подобное приведет, парню известно наверняка. И многие полицейские, которые были втянуты в это дело могут оказаться за решеткой, чего нельзя никак допустить. И парень стремится сделать всё, чтобы не допустить подобного. Однако что на самом деле его ждет и с какими проблемами ему придется столкнуться на этом нелегком пути? Сможет ли он когда-то действительно отказаться от криминальной деятельности или так и продолжит ею заниматься?
    Смотреть фильм Мелкие преступления (2017) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Nikitos, 26 июня 2018 18:27
    Сколько бы мне не говорили и не доказывали, но пытаться совместить жанр триллера и жанр драмы - утопия. Этот фильм, по моему мнению, никак нельзя отнести к триллерам, в привычном понимании этого слова. Да есть криминал, много драмы, но вот триллера я не увидел.

    написал: Ирина Иванова, 26 июня 2018 23:33
    Фильм не для развлечения,заставляет поразмыслить. Героя главного и осуждаешь и переживаешь за него. Жизненно все в фильме. Непростая жизнь героя,путь выбрал не легкий,делал не задумываясь о последствия. А потом,осознав,что плохие поступки делают твою жизнь не радостной,притягивают плохих людей в окружение, не может исправить все.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль