ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Маршалл (2017) фильм смотреть онлайн

Маршалл
Оригинальное название: Marshall Качество: HD
Страна: США
Год: 2017
Жанр: Драма, Биография
Режиссер: Реджинальд Хадлин
Продолжительность: 118 мин. / 01:58
Кадры из фильма:
МаршаллМаршаллМаршалл
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 3
Рейтинг:
7.052 7.20
В закладки
    Описание:
    В центре событий, один из самых востребованных адвокатов сороковых годов двадцатого века. После нескольких успешно закрытых дел за рубежом, Тергуд Маршалл, возвращается в Нью-Йорк. Но пребывание в родных краях было не долгим. Впереди у него, одно из самых запутанных дел, за всю карьеру юриста. Его подзащитный Джозеф Спелл, проживающий в штате Коннектикут, обвиняется в изнасиловании своей бывшей работодательницы. При личной встречи, Спелл уверяет своего адвоката, что не совершал того, в чем его пытаются обвинить.
    Во время судебного разбирательства, судья признает адвокатское расследование Маршалла успешным, однако представлять интересы обвиняемого не позволяет. Более того, по решению суда, адвокатом Джозефа, становится Сэм Фридман, который занимает должность юриста по страхованию имущества. Два лучших юриста в разных отраслях, принимают единогласное решение, работать над этим делом сообща, шокируя общественность своим поступком. Благодаря профессионализму Тергуда и смекалки Сэма, адвокатам удается найти несколько зацепок, ставящих под сомнение качественно выстроенное обвинение прокурора. Удастся ли дуэту юристов доказать невиновность Спелла, или же мужчина не такой простак, каким пытается себя показать?

    Смотреть онлайн Маршалл (2017) в хорошем качестве бесплатно
    Выбор плеера
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: sandyhorse, 18 марта 2019 20:39
    Отличный фильм про Америку 40-х, когда белые и негры раздельно питались, обслуживались и обучались. Предприимчивый представитель угнетаемого сословия получает юридическое образование и становится двигателем антирасисткого движения. Благодаря ему предотвращается вынесение обвинительных приговоров тем, кто этого действительно не заслужил, даже цветом кожи. Интересная режиссура, не избитый актёрский состав. Отличный фильм для вечернего просмотра дома, эмоции остаются положительные.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль