ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2017 » Любовь во время урожая

Любовь во время урожая (2017) фильм смотреть онлайн

Любовь во время урожая
Оригинальное название: Harvest Love Качество: HD
Страна: Канада, США
Год: 2017
Жанр: Мелодрама, Комедия
Режиссер: Кристи Уилл
Продолжительность: 84 мин.
Кадры из фильма:
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 0
Проголосовало людей: 0
В закладки
    Описание:
    Луна работает хирургом и у неё в этом деле очень хорошие перспективы, хотя девушке придется на время покинуть любимое рабочее место. Дело в том, что совсем недавно она потеряла супруга и девушке сложно пережить эту потерю. Она планирует отправиться вместе с сыном на ферму к родителям. Она уверена, что там ей удастся отдохнуть немного и отвлечься от ежедневных забот. Да и родители уже давно зовут её отправиться вместе с сыном к ним. Она уверена, что там ей удастся отдохнуть и немного отвлечься от ежедневных забот. Там девушке очень понравилось и размеренной жизни показалась гораздо интересней постоянной напряженной работы в большом городе.
    Вскоре в деревушке должен была пройти очередной праздник сбора урожая. На этом событии девушка встречает очень привлекательного мужчину, о котором ходят различные слухи. Однако она старается не обращать на них внимание и поддается его ухаживаниям. Всё идёт просто великолепно, да и сынишка девушки просто в восторге от нового друга. Всё складывается хорошо, однако неожиданно в деревушку приезжает очень яркая незнакомка, которая утверждает, что прибыла сюда чтобы найти своего супруга, который уехал в неизвестном направлении. Чем же закончится вся эта история и обретет ли героиня свое счастье?
    Смотреть фильм Любовь во время урожая (2017) онлайн в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Петр, 14 апреля 2018 02:02
    Фильм "Любовь во время урожая" - это американская комедийная мелодрама. Наша героиня по имени Луна. Она работает хирургом и дела идут хорошо. Но случилось так, что она потеряла мужа. И чтобы отвлечься немного решила поехать вместе с сыном к родителям на ферму. Незадолго в деревне, куда она приехала, должен пойти праздник сбора урожая. На нем она встречает интересного мужчину и между ними проскакивает симпатия. Что будет дальше и как сложится судьба нашей героини узнаем, если посмотрим фильм.

    написал: Петр, 15 апреля 2018 13:05
    Этот фильм "Любовь во время урожая" - это хорошая и интересная мелодрама. Сюжет фильма непредсказуемый, держит зрителя все время в раздумиях и загадках. Мы с женой смотрели и нам очень он понравился. Рекомендуем всем посмотреть, хороший и приятный отдых во время фильма обеспечен. Приятного просмотра и хорошего дня.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль