ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Лучше всех (2017) фильм смотреть онлайн

Лучше всех
Оригинальное название: Najlepszy Качество: HD
Страна: Польша
Год: 2017
Жанр: Драма, Биография, спорт
Режиссер: Лукаш Палковски
Продолжительность: 108 мин. / 01:48
Кадры из фильма:
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 0
Проголосовало людей: 0
Рейтинг:
7.127 7.50
В закладки
    Описание:
    В центре сюжета событий польский талантливый спортсмен, которым восхищаются большинство людей. Хотя по сей день его популярность не известна в родных краях.
    С самого раннего детства юноша начал профессионально заниматься спортом. Родные и близкие уверяли его в невероятных успехах, в будущей блестящей карьере. Молодой человек, связавшись с дурной компанией, забросил спортивную деятельность, и его преодолели пагубные привычки. Несостоявшийся спортсмен стал наркотически зависим, и жизнь медленно спускалась на самое дно. Окружающие его люди уже поставили на его карьере крест, не знали, как помочь этой беде.
    В один прекрасный день все перевернулось с ног на голову, в его жизни случилось что-то необъяснимое. Все не могли поверить своим глазам, мужчина бросил пагубные привычки, и начал заниматься спортивной деятельностью. За маленький период времени он привел свое тело в форму, и вскоре начал участвовать в спортивных олимпиадах. Каким-то чудом ему удалось стать чемпионом и попасть в книгу рекордов Гиннеса. Люди были шокированы достижением спортсмена, ведь совсем не так давно он был зависимым человеком, которому ничего не нужно в этой жизни, даже в планах не было стать на путь исправления. Его спасительницей стала женщина, в которую он влюбился с первого взгляда, ради нее он принял решение бороться за собственную жизнь любым путем.

    Смотреть онлайн Лучше всех (2017) в хорошем качестве бесплатно
    Выбор плеера
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль