ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Кукла (2017) фильм смотреть онлайн

Кукла
Оригинальное название: The Doll Качество: HD
Страна: США
Год: 2017
Жанр: Ужасы, Фантастика, фэнтези, Триллер
Режиссер: Susannah O'Brien
Продолжительность: 81 мин. / 01:21
Кадры из фильма:
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 5
Проголосовало людей: 10
Рейтинг:
2.8 2.70
В закладки
    Описание:
    Брамс поздний ребёнок и ему посчастливилось родиться в богатой английской семье. Поэтому неудивительно, что родители его ни в чём не ущемляли и старались потакать абсолютно всем желаниям ребенка. Парню очень сильно нравилось подобное отношение и он пользовался этим как мог. Однажды когда он игрался вместе со своей подружкой, происходит пожар в котором парень погибает. Разочарованные родители не смогли так просто справиться со своим горем и решают сделать всё, чтобы вернуть себе сына. Для этого они совершают один ритуал, благодаря ему пара смогла поселить душу мальчика в куклу и теперь он всегда с ними.
    Однако все странности с этого момента только начинаются, так как если за ребенком не присматривать нужным образом то произойдет неисправимое. В какой-то момент семейной паре нужно было уехать и конечно же куклу они с собой взять не могли. Они нанимают няню и передают ей целый список, который она должна соблюдать. Сперва девушка очень сильно удивилась, что её подопечным будет не обычный ребёнок, а всего лишь кукла, но проведя немного времени с ней, она поняла что всё будет гораздо сложнее, чем она думала. Сможет ли девушка справиться с этой непростой задачей и не натворить глупостей или же присматривать за куклой окажется для неё непосильным?
    Смотреть фильм Кукла (2017) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Кайса, 10 декабря 2018 22:03
    и снова описание от другого фильма... ребята, внимательнее будьте .... описание тоже от фильма кукла (2016 англ. - The Boy), но от другого...
    об этом фильме: не стоит потерянного времени



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль