ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2017 » Конг: Остров черепа (2017)

Конг: Остров черепа (2017) фильм смотреть онлайн

Конг: Остров черепа (2017)
Оригинальное название: Kong: Skull Island Качество: HD
Страна: США
Год: 2017
Жанр: Фантастика, Боевик, Приключения
Режиссер: Джордан Вот-Робертс
Кадры из фильма:
Конг: Остров черепа (2017)Конг: Остров черепа (2017)Конг: Остров черепа (2017)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 6
Проголосовало людей: 26
В закладки
    Описание:
    Сюжет разворачивается вокруг экспедиции, которую организовывает главный герой. Его путь лежит к таинственному острову, где однажды и был пойман Кинг-Конг. Доктор хочет раскрыть тайну этого огромного существа, а также найти брата, пропавшего много лет назад. Сам остров скрыт грозовыми тучами, поэтому пробраться туда будет очень непросто. В конечном итоге, экспедиция отправляется, но людям там не место. Лучше им бы было не возвращаться на Остров черепа, ни под каким предлогом. Ведь их там ждет король обезьян, не менее огромный, чем Кинг-Конг, и совершенно не рад новой встрече. Об этом огромное существо доходчиво объясняет, уничтожая вертолеты, из-за чего герои чудом спаслись. Но, враг ли им эта горилла?
    На острове герои начинают свое путешествие, ведь выбраться им вдвойне сложно. Впрочем, потом они столкнуться с доисторическими существами, с которыми испокон веков и сражается Конг и ему подобные. Именно горилла не дает тварям расползтись по всему миру. Остров скрывает в себе немало опасностей и удивительных открытий. Там иной мир, где не место чужакам. Выжить на острове практически невозможно, если не имеешь в союзниках гигантскую гориллу. Интересно, что получится из этого противостояния?
    Смотреть фильм Конг: Остров черепа (2017) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 26 апреля 2017 20:36
    Когда же уже сценаристы начнут придумывать что-то новое, уникальное и необычное? Пусть оно будет построено на чем-то, что мы уже видели, но это будет новье. Надоело это размусоливания популярных тем из прошлого века.

    написал: Dark, 3 июля 2017 17:42
    я вообще не пойму, сценаристы о чем думали? Осьминог которого съест обезьяна, может убить обезьяну даже в мертвом состоянии! не ужели они начали делать фильм и добавлять туда разных существ о которых нужно знать все. Люди же не настолько тупые, сценарист видимо не учел все нюансы!



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль