ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Книга Генри (2017) фильм смотреть онлайн

Книга Генри
Оригинальное название: The Book of Henry Качество: HD
Страна: США
Год: 2017
Жанр: Триллер, Драма, Криминал
Режиссер: Колин Треворроу
Продолжительность: 1 час 45 минут
Кадры из фильма:
Книга ГенриКнига ГенриКнига Генри
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 8
Проголосовало людей: 19
В закладки
    Описание:
    Сьюзен — сотрудница маленького ресторанчика в небольшом городке, где она живет вместе со своими сыновьями. Женщина их воспитывает одна, однако жаловаться ей не на что, ведь она воспитала себе замечательного помощника. Её старший сын во всем помогает матери. Он отлично распределяет семейный бюджет и даже пойти и оплатить налоги для него не проблема. Он хочет быть для мамы как можно полезнее и никогда не говорит о том, что это как-то мешает ему жить или лишает его детства. Хотя сама героиня не против того, чтобы её сын проводил больше времени с друзьями и чаще развлекался, так как она понимает, что это тоже для него важно.
    У самого же Генри совсем иные взгляды на эту жизнь. Он хочет всем помогать и старается быть примерным сыном. Но знакомство с одноклассницей полностью меняет жизнь парня. Дело в том, что девочка постоянно подвергалась насилию, а из-за того, что её отец очень влиятельный человек, никто на это старался не обращать внимание. Даже попытки обратиться в органы опеки ни к чему не привели. Тогда все семейство решает пойти на кардинальные меры. Они разрабатывают план как помочь девочке, хоть и понимают, что после этого все сами окажутся под угрозой. Что же они придумают и как все обернется для них на самом деле?
    Смотреть онлайн Книга Генри (2017) в хорошем качестве бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 27 августа 2017 16:44
    Это пожалуй топовый фильм 2017 года. Книга Генри - это остросоциальный фильм, который раскрывает тему аутизма, очень распространенного в нашем мире. Герой живет в своей собственном мире, который окружает уже наш реальный. Ему тяжело адаптироваться, а порой и вовсе нереально. Тяжело приходится герою, но он силен и ему помогают родители.

    написал: Alenka93, 27 августа 2017 17:03
    Это лучший фильм, который я смотрела в своей жизни. Так жалко было вначале этого мальчика, аж слезы наворачивались, но внутри он очень даже сильный и храбрый оказался. Всем, кто не равнодушен к детям и больным людям, рекомендую к просмотру. Правда плакать будете очень сильно и долго, но это стоит увидеть.

    написал: Dodik, 27 августа 2017 17:32
    Без сомнений, это первый и последний кандидат на премию Эми в этом году. А актеры получат Оскар, сто про. Более трогательного я ничего не видел. Фильм можно сравнить с кинолентой Форест Гамп, но это уже совсем другая история. Совсем другое время, другой подход к съемке, в общем всем всем без исключения рекомендую к просмотру. Также прошу рекомендовать своим друзьям.

    написал: Viksy_superman, 27 августа 2017 18:04
    Фильм Книга Генри пожалуй заслужил больше, чем весь кинематограф за все свое время. Фильм про маленького мальчугана, которого мама воспитала настоящим мужчиной, готовым помогать людям безвозмездно. И когда он встретил ту самую девочку, над которой издевались ее родителя, я прослезился на моменте, где понял, насколько сильно он хочет ей помочь.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль