ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Кавалерия (2018) фильм смотреть онлайн

Кавалерия
Оригинальное название: 12 Strong Качество: HD
Страна: США
Год: 2018
Жанр: Боевик, Драма, Военный, История
Режиссер: Николай Фьюлси
Продолжительность: 2 часа 10 минут
Кадры из фильма:
КавалерияКавалерияКавалерия
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 2
Проголосовало людей: 20
В закладки
    Описание:
    Все прекрасно помнят о тех невероятных событиях, когда Америка пала. Кто бы только мог подумать, что подобное вообще возможно и её мощь смогут пошатнуть. Теперь же страна уже находится не в том положении, в котором её привыкли видеть. Более того, все эти события приводят к огромному количеству смертей, а значит нужно как можно скорее что-то сделать с этим, чтобы прекратить подобное. Правительство решило создать специальное подразделение ЦРУ, которое будет называться Кавалерией и его агенты отправятся на вражескую территорию, чтобы остановить разбушевавшихся не на шутку врагов.
    У ребят есть всего немного времени, чтобы постараться пробраться незамеченными на территорию Афганистана и там постараться утихомирить террористов. Герои понимают, что им будет очень непросто, им придется сильно рисковать, но от их действий будет зависеть будущее страны и безопасность мирных жителей. Они знали, что талибам безжалостны и им неизвестна такая вещь как сострадание. И никто не знает на что они способны, если их не остановить сейчас. Герои стремятся сделать все, чтобы как можно скорее разобраться со сложившейся ситуацией. Только вот чем все на самом деле завершится и получится ли им оправдать ожидание правительства?
    Смотреть фильм Кавалерия (2018) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: ФЁДОР, 25 мая 2018 02:31
    Американцы на данный 2018 кого только не обвинили в этом терроризме, развалили под этим предлогом ближневосточные страны в том числе и Ливию.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль