ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Гутланд (2017) фильм смотреть онлайн

Гутланд
Оригинальное название: Gutland Качество: HD
Страна: Люксембург, Бельгия, Германия, Франция
Год: 2017
Жанр: Ужасы, Триллер, Драма, Детектив
Режиссер: Говинда Ван Мале
Продолжительность: 107 мин. / 01:47
Кадры из фильма:
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 6 . 3
Проголосовало людей: 3
В закладки
    Описание:
    Йенс - вор, ловкач, мошенник. Он всегда был осторожен и не допускал оплошностей. Но однажды в результате небольшой ошибки, ему чудом удалось избежать тюрьмы. Тогда он решает, что пора бы ему скрыться где-то далеко в глуши и зажить спокойной жизнью.
    Так герой попадает в тихую удаленную деревушку в Люксембурге. Жизнь там идет своим чередом. Время медленно течет и не предвещает никакой суеты. Йенс чувствует, что здесь он бы и смог остаться навсегда и вести обычную деревенскую жизнь. Однако жители деревни не спешат принимать чужака в свои ряды с распростертыми объятиями. Но так как во время уборки урожая всегда нужны рабочие руки, ему дают для начала работу. Постепенно местные жители все больше проявляют к нему интерес. Он знакомится с женщиной, отношения с которой могут продлиться долго. Постепенно жизнь, вроде как налаживается, но что-то никак не дает покоя главному персонажу. Вокруг него все время происходят странные вещи. Тогда главный герой решает узнать соседей поближе. Но по мере того, как он все дальше продвигается в своих попытках узнать этих людей, Йенс понимает, что каждый житель деревни скрывает какие-то темные тайны. Он и предположить не мог, что жители деревни не так просты и безобидны, как это может показаться сначала.
    Смотреть онлайн Гутланд (2017) в хорошем качестве бесплатно
    Выбор плеера
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ
    написал: дед пердед, 6 января 2019 17:49
    Сразу скажу: ужасами тут и не пахнет. Также любителям американского кино и сериалов, имхо, тут нечего ловить. Неспешное повествование о люксембургской фермерской жизни и перевоспитании отщепенца) Лично мне фильм понравился, хотя на мой взгляд, многовато грязной эбли, но на то и европейское кино, чтоб показать все без прикрас))



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль