ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Голодные Z (2017) фильм смотреть онлайн

Голодные Z
Оригинальное название: Les affamés Качество: HD
Страна: Канада
Год: 2017
Жанр: Ужасы, Фантастика, Драма
Режиссер: Робин Обер
Продолжительность: 104 мин. / 01:44
Кадры из фильма:
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 6 . 3
Проголосовало людей: 6
Рейтинг:
5.321 6.00
В закладки
    Описание:
    Перед нами маленький провинциальный городок, который неожиданно оказывается в очень неприятной ситуации. Страшный вирус неожиданно разразился в округе и все жители этого городка были превращены в зомби. Удалось избежать подобной участи всего лишь нескольким и это не очень сильно радовало их. Ведь теперь им нужно искать способ как спастись от всех своих товарищей и жителей города, с которыми они были так хорошо знакомы. Ведь по факту все их соседи могут в любой момент причинить еще много вреда абсолютно всем окружающим, что очень сильно беспокоит жителей, которые остались не зараженными.
    И теперь от зомби так просто не избавишься, ведь они стали крайне жестокими и свирепыми. Их даже так просто не убьешь, что очень сильно беспокоит выживших, которым теперь совсем не хочется умирать. И к сожалению правительство даже не торопится присылать ребятам помощь, ведь они считают, что на подобное даже можно закрыть глаза и все само собой уляжется и никакой угрозы остальным людям не будет. Однако что на самом деле ждет всех этих людей и с чем им придется столкнуться прежде чем они выберутся из сложившейся ситуации и действительно ли им удастся выжить в такой неразберихе?
    Смотреть фильм Голодные Z (2017) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Filmo, 25 августа 2018 14:37
    посмотрел трейлер фильма.Обычно там все эффективные эпизоды из фильма- и реклама и привлечение к просмотру.Судя по трейлеру фильм ну никакой, ну тягомотина страшная.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль