ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Эйфория (2017) фильм смотреть онлайн

Эйфория
Оригинальное название: Euphoria Качество: HD
Страна: Германия, Швеция
Год: 2017
Жанр: Драма, Приключения
Режиссер: Лиза Лангсет
Продолжительность: 1 час 44 минуты
Кадры из фильма:
ЭйфорияЭйфорияЭйфория
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 6
Проголосовало людей: 5
Рейтинг:
6.515 6.90
В закладки
    Описание:
    Грин и Виканжер никогда не понимали друг друга, с самого детства они постоянно спорили и ругались. Виканжер выросла настоящей бунтаркой и эгоисткой. Она привыкла к тому, что все её пожелания всегда удовлетворялись. В какой-то момент она и вовсе решила, что должна не зависеть от своей семьи. А потому отказалась от них и требовала не вмешиваться в личную жизнь. Грин же была полной противоположностью сестры и всегда была готова прийти на помощь нуждающимся. Когда мать слегла, то девушка отдала ей всю любовь и заботу, в то же время понимая, что таким образом она вероятнее всего никогда не сможет наладить свою личную жизнь.
    Но все изменилось после смерти матери, теперь девушка не понимала, что ей стоит делать и как поступить. Предложение сестры полностью меняет её отношение к жизни. Виканжер предлагает отправиться в путешествие по Европе, чтобы посмотреть на все самые красивые места, которые только предстанут перед ними по пути. Грин соглашается на эту поездку и в пути сестры заново начинают изучать друг друга и понимают, что совсем не знали ничего о столь близком для себя человеке. Однако Грин не знает и о том, какова будет их конечная остановка, ведь сестра скрыла от неё истинный мотив поиска самого прекрасного места на земле.
    Смотреть фильм Эйфория (2017) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Таша, 5 июня 2018 18:29
    Эмоциональный фильм! После просмотра которого, стоит о многом задуматься - в чём смысл жизни? Какие твои жизненные принципы? На примере героинь фильма задумываешь о отношениях с близкими и дорогими для тебя людьми. Жизнь не так уж длинна, что проживать её в пустую. Рекомендую к просмотру!



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль