ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Джунгли (2017) фильм смотреть онлайн

Джунгли
Оригинальное название: Jungle Качество: HD
Страна: Австралия, Колумбия
Год: 2017
Жанр: Триллер, Драма, Приключения
Режиссер: Грег МакЛин
Продолжительность: 115 мин.
Кадры из фильма:
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 3
Проголосовало людей: 7
В закладки
    Описание:
    Йосси Гилберт писатель, который сейчас находится в творческом кризисе. Мужчина долгое время не мог найти вдохновение и в какой-то момент решает, что ему необходимо сменить обстановку и попытаться поискать вдохновения в другом месте. Поэтому он выбирает Амазонские Джунгли, где уверен что скучно ему тоже точно не будет. Будучи в Австралии он познакомился с ученым, который занимался исследованием этих джунглей и в том числе изучением легенды, которая рассказывает о существовании пещеры наполненной золотом и другими драгоценностями. Конечно же мужчина не может отказаться от идеи отыскать её и заполучить все эти ценности себе.
    По некоторым данным эта пещера когда-то охранялась местным племенем, сейчас же к ней спокойно можно пробраться, достаточно лишь найти гида который разбирается в этой местности. Собрав свою экспедицию Йосси отправляется в путь прихвати с собой местного жителя хорошо знающего эти края. Однако гид оказался не чистым на руку и решил построить свой коварный план, чтобы нажиться на товарищах. Правда вот перед этим им пришлось изрядно попутешествовать по джунглям в поисках. Каждый из мужчин о многом успел поразмыслить и полностью изменил отношение к ситуации и в том числе и к своей жизни. Однако смогут ли они отыскать сокровища, которые они так долго ищут или же герои в конце поймут что они и вовсе им не нужны?
    Смотреть фильм Джунгли (2017) онлайн в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Александр Fg, 18 апреля 2018 13:27
    Довольно интересный и тяжелый, в эмоциональном плане фильм. Разочаровало то, что слишком уж напоминает "Выживший"... Просто временные рамки другие... Но актерское мастерство на высшем уровне. Посмотреть стоит однозначно!



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль