ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2017 » Джим и Энди: Другой мир

Джим и Энди: Другой мир (2017) фильм смотреть онлайн

Джим и Энди: Другой мир
Оригинальное название: Jim & Andy: The Great Beyond - Featuring a Very Special, Contractually Obligated Mention of Tony Clifton Качество: HD
Страна: Канада, США
Год: 2017
Жанр: Документальный
Режиссер: Крис Смит
Продолжительность: 94 мин. / 01:34
Кадры из фильма:
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
Рейтинг:
7.893 7.80
В закладки
    Описание:
    Джим Керри — удивительный актёр, который постоянно заставляет всех удивляться. Его поведение последнее время поражает абсолютно всех. И люди не всегда могут понять, что именно он пытается сказать или что пришло ему в голову на этот раз. Так же было и в тот момент, когда мужчина попытался вжиться в роль Энди Кауфмана. В тот момент он настолько сильно увлекся своей новой ролью, что даже не откликался на свое имя. Это так сильно раздражало всю съемочную группу, что они даже не знали как им повлиять на мужчину и что им делать. Но тем не менее стоит посмотреть на его игру и станет понятно, что равных ему в этой роли просто нет.
    Наверное сам Кауфман признал бы в нём самого себя и засомневался в том что он является настоящим. Мужчина действительно ведёт себя крайне интересно и любопытно, а порой даже пугающе и именно это и пытаются показать режиссеры. Они постараются показать, как на самом деле выглядит его перевоплощение и почему на него порой так болезненно реагируют все, кто работает с мужчиной и не привыкли к подобному. Однако как они на самом деле все относятся к подобному поведению мужчины и действительно ли он настолько сильно их злит или же они просто завидуют подобной его способности идеально вживаться в эту роль?
    Смотреть фильм Джим и Энди: Другой мир (2017) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль