ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2017 » Джим и Энди: Другой мир

Джим и Энди: Другой мир (2017) фильм смотреть онлайн

Джим и Энди: Другой мир
Оригинальное название: Jim & Andy: The Great Beyond - Featuring a Very Special, Contractually Obligated Mention of Tony Clifton Качество: HD
Страна: США, Канада
Год: 2017
Жанр: Документальные
Режиссер: Крис Смит
Продолжительность: 1 час 34 минут
Кадры из фильма:
Джим и Энди: Другой мир Джим и Энди: Другой мир Джим и Энди: Другой мир
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 2
В закладки
    Описание:
    Удивительная история двух известных личностей, которые полностью изменили восприятие комедии и представили миру огромное количество невероятных комедийных представлений, заставит всех совсем по-другому посмотреть на то, что происходит в мире. Всего несколько десятилетий назад, никто даже не слышал о таких талантливых комедиантах как Джим Керри и Энди Кауфман. Эти ребята только задумывались о том, как оказаться на сцене и впечатлить весь мир. Стоит сказать, что у них было несколько задумок о том, какую именно постановку представить миру, чтобы он увидел их талант и признал их.
    После долгих раздумий было решено взять одну самую удивительную и невероятную сценку, которая тут же впечатлила всех зрителей. Благодаря ей весь мир теперь знает об этих комедиантах. Но стоит сказать, что каждый из них выступает в своем личном стиле, их шутки полностью отличаются по жанрам. И если посмотреть всю эту историю, то можно узнать о ребятах то, что скрывалось огромное количество времени, что далеко не все смогли заметить. Что же на самом деле привело их на сцену, почему они решили выступить перед всем миром и доказать всем, что они достойны того, чтобы ими восхищались, на них смотрели и их любили?
    Смотреть фильм Джим и Энди: Другой мир (2017) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль