ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Дюнкерк (2017) фильм смотреть онлайн

Дюнкерк (2017)
Оригинальное название: Dunkirk Качество: HD
Страна: Великобритания, США, Нидерланды, Франция
Год: 2017
Жанр: Драма
Режиссер: Кристофер Нолан
Продолжительность: 1 час 30 минут
Кадры из фильма:
Дюнкерк (2017)Дюнкерк (2017)Дюнкерк (2017)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 9
Проголосовало людей: 41
В закладки
    Описание:
    В городе Дюнкерк находятся в оцеплении войска, которые нужно как можно скорее освободить. Задача это не из легких, ведь к городу так просто не подойти. Власти очень долго старались разработать план, как освободить оттуда военных, и было решено провернуть операцию под названием «Динамо». Для этого была собрана группа ребят, которая должна была обходными путями добраться до города и помочь эвакуировать солдат. Задача эта была не из легких так как перебирались они морскими путями, а в воздухе в это время шла ожесточенная борьба, во время которой обе стороны потерпели огромные убытки, но тем не менее — это никого не остановило.
    Только благодаря смелости ребят, большинство из которых не имело никакого опыта в подобном, удалось спасти огромное количество людей. Более 320 тыс. военнослужащих было спасено благодаря этим смельчакам. О подобном событии сейчас наверное уже многие и не вспомнят. А таких операций во время войны было проведено не мало. Настоящими героями всегда на деле оказываются те, о ком вскоре народ даже и не вспоминает. Но именно благодаря этим людям, которые ставя на кон собственную жизнь помогали остальным и проворачивали подобные операции многие выжили и спаслись. Но как на самом деле проходила эта операция и что чувствовали все, кто имел к ней прямое отношение?
    Смотреть онлайн Дюнкерк (2017) в хорошем качестве бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 31 июля 2017 08:12
    Это настоящий шедевр! Подобного я еще ничего не видел. Весь фильм сидишь в напряжении в угнетающей атмосфере надвигающейся угрозы. Кто-нибудь заметил, что ни одного имени в фильме не было? winked

    написал: Alenka93, 27 августа 2017 17:07
    Один из моих любимых фильмов про войну. Напоминает фильмы Стэнли Кубрика. Кстати за весь фильм, если кто-нибудь заметил, не было упомянуто ни одно имя во время общения героев. Очень в общем круто и атмосферно необычно сделали и обставили!

    написал: Dodik, 27 августа 2017 17:37
    Этот фильм в этом году получит немало наград и премий, это я вам точно говорю! Ничего подобного я реально еще не видел в своей жизни. Это настоящая шедевральная и трудоемкая работа актеров и режиссеров. Хотя актеры то тут не особо атмосферу делают, просто молчат почти весь фильм.

    написал: Viksy_superman, 27 августа 2017 18:09
    А мне наоборот как-то фильм не вканал. Что-то вроде должно произойти, кого-то все боятся и убегают, а в итоге ничего не произошло. Самолет с заглушенным двигателем в конце фильма летел очень уж долго, там ребята уже в другой город через всю страну приехали, а он все упасть не может, я просто угарел на этом моменте. wink И этот момент окончательно хорошее мнение подбил.

    написал: movie, 16 декабря 2017 19:13
    Фильм неплох. Первое что бросается в глаза - отсутствие болтовни. Очень правдоподобно. Лишь пара-другая странностей. Неужели посадка на воду безопаснее, чем прыгнуть с парашютом? Как показано в фильме - совсем нет. Странная попытка разбить колпак изнутри. Или пилот необучен, или как? Не знаток военной истории, но должно же у пилота быть табельное оружие? Допустим выстрел изнутри очень опасен. Но утонуть - это лучшая перспектива? А конец фильма - почему нельзя было выпрыгнуть в расположении своих войск, на худой конец сесть на воду как первый пилот? Надо было долететь до врага, и там все равно уничтожить спитфаер? И несколько странно выглядит флотский командующий на берегу (который остался помогать французам). Для координации действий обязательно должна быть связь. Но связистов рядом с ним что-то не наблюдалось. А главное условие управления и координации - устойчивая и непрерывная связь. До берега весьма далеко. Как он держит связь? Телепатически? Как мастер Йода? Наверное проглядел я мобилу на кармане...



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль