ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Дятлы (2017) фильм смотреть онлайн

Дятлы
Оригинальное название: Carpinteros Качество: HD
Страна: Доминикана
Год: 2017
Жанр: Драма
Режиссер: Хосе Мария Кебрал
Продолжительность: 106 мин. / 01:46
Кадры из фильма:
ДятлыДятлыДятлы
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 0
Проголосовало людей: 0
Рейтинг:
7.50 6.90
В закладки
    Описание:
    Любовь может возникнуть неожиданно и в любом месте. Даже тюрьма не станет для неё преградой и может стать местом для роковой встречи. Именно там находился Джулиан, когда встретил прекрасную Янелли, покорившую его сердце и о ком он не мог забыть ни на мгновение. Мужчина заметил как все остальные очень часто общаются с представительницами прекрасного пола благодаря специальному жесту, который был придуман в тюрьме, специально для того, чтобы поддерживать отношения с девушками, чьего внимания многим мужчинам так не хватало в этих местах и они тоже мечтали о том, чтобы наладить личную жизнь и выйдя на свободу построить семью.
    И им довольно легко даётся поддерживать общий язык и наслаждаться жизнью в этих краях, хоть тут жизнь и совсем не сахар. Однажды ревнивый мужчина заметил как с его подружкой флиртуют и это вызвало противостояние между мужчинами, что могло закончится не очень приятными последствиями. После этого обстановка в тюрьме очень сильно накалилась и ребята даже не знали чего им теперь ожидать от всего, что произошло. Однако что ждет заключенных и чем завершится их желание выделиться и пообщаться с возлюбленными? Удастся им в этих краях обрести свое счастье или же их ждет только множество проблем?
    Смотреть фильм Дятлы (2017) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Влад, 24 июня 2018 21:47
    Ну такой фильм, по моему мнению на любителя. Но с другой стороны, как много мы знаем качественных и интересных фильмов, производства этой страны? Для ознакомления с кинематографом Доминиканы - думаю для первого раза пойдет, не будем судит слишком строго.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль