ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2017 » Урок окончен

Урок окончен (2017) фильм смотреть онлайн

Урок окончен
Качество: HD
Страна: США
Год: 2017
Жанр: Ужасы, Триллер
Режиссер: Бенджамин Арфманн
Кадры из фильма:
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 1
Проголосовало людей: 14
В закладки
    Описание:
    Далеко не всех преподавателей действительно беспокоят их ученики. Бывают и такие, которые относятся ко всему довольно цинично. К таким относятся и главный герой, его совсем не беспокоило будущее учеников. Он мог настолько прямолинейно оскорбить человека, что даже самый стойкий с радостью бы сделал всё, чтобы обходить мужчину стороной и при этом всем своим видом показывать, что они даже не знакомы. В каждой школе существует ряд негласных правил. Среди них есть одно, касающиеся переведенных учеников. Если ученик переводится в середине учебного года, то он может либо стать одним из лучших, либо автоматически становится одним из неудачников.

    Такой же случай происходит и в этой школе. В класс главного героя переводится студент, который готов на всё, чтобы у него были только самые лучшие оценки. Из-за него преподаватель попадает довольно неловкую ситуацию, с которой он не может выбраться. Если мужчина ничего не предпримет то его ситуация только ухудшится. Поэтому он готов на всё, чтобы ученик попал в отряд лузеров, однако парень не намерен уступать и скатываться, особенно по успеваемости он уж точно не планирует. С этого момента начинается между ними сильное противостояние. Только вот что на самом деле стоит за этим всем? Получится ли учителю и ученику найти общий язык и исправить сложившуюся ситуацию?
    Смотреть фильм Урок окончен (2017) онлайн в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Анэт, 21 февраля 2018 04:00
    Я бы сказала это триллер,ужасов тут не каких нет,средней интересности,есть бесячий момент в этом и вообще во многих фильмах-это когда человек говорит вполне вразумительные вещи,а ему не кто не верит.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль