ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Детройт (2017) фильм смотреть онлайн

Детройт
Оригинальное название: Detroit Качество: HD
Страна: США
Год: 2017
Жанр: Драма, Криминал, Триллер
Режиссер: Кэтрин Бигелоу
Продолжительность: 2 часа 23 минуты
Кадры из фильма:
ДетройтДетройтДетройт
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 9
Проголосовало людей: 11
В закладки
    Описание:
    Детройт всегда казался спокойным городом, в котором ничего особого не происходило. Так было до того момента, пока не вернулись солдаты, которые находились на войне во Вьетнаме. Они решили отдохнуть как следует в своем любимом месте. Только вот во время празднования там узнают, что скоро правительство города закроет это место, а значит отдыхать им будет негде. Уж такого-то они точно не могли допустить и устроили самый настоящий переполох, желая не только привлечь внимание, но и заставить властей передумать делать такой опрометчивый поступок. Однако это привело к тому, что восстание пожелали подавить и началась перестрелка.
    Но одним восстанием в этот вечер все не завершилось. Масштабы противостояния солдат и полиции возрастали. Вскоре многие приняли в этом участие и разрослось до неимоверных масштабов. Не осталось в стороне и противостояние между белыми и чернокожими. Никто не знал, к чему может привести подобное решение, теперь же власти очень сильно жалеют о том, что так опрометчива надумали закрыть бар, который был так дорог всем жителям. Противостояние привело к тому, что несколько десятков людей погибло и более тысячи оказалось раненными. Сам же город выглядел очень плачевно. Что теперь станет делать правительство и чем все в конечном итоге завершится?
    Смотреть онлайн Детройт (2017) в хорошем качестве бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 27 августа 2017 16:41
    Огромный промышленный Детроит, мрак, дымящие трубы, многоэтажки, грязь, бездомные - лучшее место для розжига криминогенной ситуации. Фильм получился очень крутой, мне лично очень понравился и всем рекомендую посмотреть.

    написал: Alenka93, 27 августа 2017 17:01
    Заставил этот фильм посмотреть мой парень. Не хотела смотреть ни в какую, но блин уговорил. В общем вполне смотрибельно и очень даже понравилось.

    написал: Dodik, 27 августа 2017 17:30
    Воу-воу кинчек очень достойный на мой взгляд. Смотрел его в кинотеатре, вполне себе атмосферненько все вышло и на высоком уровне. Бандосы вообще что надо получились из этих актеров.

    написал: Viksy_superman, 27 августа 2017 18:01
    Знаете что самое смешное? Что этот фильм сняла девушка и у нее это реально получилось. Кэтрин Бигелоу - это длинноволосая очаровательная дама в возрасте, которая знает толк в фильмах, и не только в криминальных. В общем благодарите ее!)



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль