ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2017 » Брюс Ли: Рождение Дракона

Брюс Ли: Рождение Дракона фильм (2017) смотреть онлайн

Брюс Ли: Рождение Дракона
Оригинальное название: Birth of the Dragon Качество: HD
Страна: США, Канада, Китай
Год: 2017
Жанр: Биографические, Драма, Боевик
Режиссер: Джордж Нолфи
Режиссер: Джордж Нолфи
Продолжительность: 1 час 35 минут
Кадры из фильма:
Брюс Ли: Рождение ДраконаБрюс Ли: Рождение ДраконаБрюс Ли: Рождение Дракона
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8
Проголосовало людей: 22
В закладки
    Описание:
    Брюс Ли всегда мечтал о том, чтобы превзойти известного мастера кунг-фу Вонг Джека. Он упорно тренировался и старался изо всех сил, ожидая этого боя. Он понимал, что ему придется сразиться с сильнейшим, а потому никто не мог предугадать развития событий. Более того, Брюс Ли даже не знал, есть ли у него хоть какой-то шанс на победу. Тогда он еще был никому не известным бойцом, которого конечно же многие посчитали выскочкой, но другие наоборот завидовали, так как сами уж точно не решились бы бросить вызов мастеру. Но как бы там ни было, об этом поединке и об его исходе было принято молчать, однако все знают, что он сильно изменил парня.
    После этого события мастер пожелал объединиться именно с Брюсом, для того, чтобы победить одну из самых сильнейших и влиятельных мафий. Но и на этом все не закончилось. Именно с тех пор парень заинтересовался самыми разными единоборствами. Он не желал больше изучать все только имеющееся, он хотел добиться истинного совершенства и создать свой собственный неповторимый стиль, который бы сделал его известным и заставил бы многих возжелать подражать ему. Парню придется пройти через огромное количество трудностей, прежде чем он достигнет желаемого. Но что на самом деле ждет Брюса Ли на его пути и в какой момент он станет легендой?
    Смотреть онлайн Брюс Ли: Рождение Дракона (2017) в хорошем качестве бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Alenka93, 13 сентября 2017 23:43
    Заставил парень сходить с ним в кино на этот фильм. Я не хотела, но он реально крутой оказался. Актера конечно подобрали не очень похожего на Брюса Ли, но тем не менее, я смотрела просто на одном дыхании. Понравилось абсолютно все, от каких-то боевых сцен и динамики в сюжете, до игры актеров.

    написал: Viksy_superman, 13 сентября 2017 23:55
    Чет такой себе фильм. Мне кажется создатели просто решили хайпануть на тебе Брюса ли и заработать денег - вот и вся цель его съемки была, ничего особо крутого я не увидела.

    написал: Dodik, 14 сентября 2017 00:11
    Да ну вас нафик, фильм вообще суперский. Напомнил картину про Высоцкого, где ему целую маску слепили и он получился как настоящий. А что еще фильму надо? Это человек продвигал боевые искусства и кинематограф, естественно фильм будет наполнен поединками, сценами драг, погонь и перестрелок. Мне лично очень понравился! bully

    написал: movie, 14 сентября 2017 00:26
    Так, мнение админа - смотреть можно в целом, но сильно не рассчитывайте на какой-то супер сложный и интересный сюжет. Опытные актеры есть, хорошая постановка есть, спецэффекты есть - обычный боевик с кучей драк.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль