ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2017 » Бруно и Бутс: Это не может произойти в Макдональд-Холле

Бруно и Бутс: Это не может произойти в Макдональд-Холле (2017) фильм смотреть онлайн

Бруно и Бутс: Это не может произойти в Макдональд-Холле
Оригинальное название: Bruno & Boots: This Can't Be Happening at Macdonald Hall Качество: HD
Страна: Канада
Год: 2017
Жанр: Семейный
Режиссер: Vivieno Caldinelli
Кадры из фильма:
Бруно и Бутс: Это не может произойти в Макдональд-Холле Бруно и Бутс: Это не может произойти в Макдональд-Холле Бруно и Бутс: Это не может произойти в Макдональд-Холле
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
В закладки
    Описание:
    Директору Сельдинга так надоели двое непослушных учеников, что он был готов на всё, только бы заставить Бруно и Бутса успокоиться наконец-то. Однако эти ребята не намеревались успокаиваться и даже несмотря на то, что их разделили по разным комнатам, это лишь стало поводом для еще больше уверенности в себе и заставило придумать более хитроумный план. Они намеревались как можно скорее воплотить его в жизнь и заставить пожалеть всех учителей о том, что они решили наказать их подобным образом.

    К тому же план не только успешно реализуется, но и задевает абсолютно всех учеников. Это приводит всех в ярость и заставляет выступить против этих парней. Однако неожиданно для всех, их отношение ко всему меняется в тот самый момент, когда в соседней комнате поселяются две подружки. Эти девушки рушат один за другим их планы и теперь никто не может предсказать как дальше будут развиваться события. Парни сами не понимают, почему все происходит именно подобным образом, так как они не готовы никому уступать, а появление каких-то девчонок в кампусе и вовсе не входило в их гениальные и хитроумные планы. Готовы ли ребята к подобному и к чему приведет новое знакомство? Готовы ли они к новым приключения и как они отразятся на жизни абсолютно всех учеников?
    Смотреть фильм Бруно и Бутс: Это не может произойти в Макдональд-Холле (2017) онлайн в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Трейлер
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль