ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Безумие 13 (2017) фильм смотреть онлайн

Безумие 13
Оригинальное название: Dementia 13 Качество: HD
Страна: США
Год: 2017
Жанр: Ужасы, фэнтези, Триллер
Режиссер: Ричард Лемэй
Продолжительность: 83 мин. / 01:23
Кадры из фильма:
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 4 . 8
Проголосовало людей: 4
Рейтинг:
4.8 4.40
В закладки
    Описание:
    Луиза во время прогулки по озеру вместе со своим супругом отстаивает свое мнение касательно наследства, которое должно остаться ему после его матушки. Так как найти общего языка девушка не смогла, она сталкивает мужчину в озеро предварительно убивая его. Избавившись от трупа она решает направиться к своей свекрови и заставить ее передумать дарить все свое имущество в благотворительную организацию. Женщина намерена любой ценой заполучить наследство и даже при этом лишить жизни свою родственницу. Отправляясь в её дом, она как раз должна была поучаствовать в поминальную процессии младшей сестры ее супруга, которая погибла 12 лет назад.
    Всем она рассказывает о том, что муж уехал срочно по делам за границу и поэтому не смог присутствовать. Конечно же все доверяют девушке и никто не стал сомневаться в её словах. Сама же Луиза стала раздумывать о том, как бы уговорить свою родственницу оставить наследство ей и в это же время она придумывает план действий, как избавиться от всех остальных наследников. Всё усугубляется в тот момент, когда в округе появляется маньяк, который жестоко расправляется со всеми своими жертвами. Чем же завершится эта история и удастся ли Луизе выйти сухой из воды?
    Смотреть фильм Безумие 13 (2017) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: LadiDi, 7 июля 2018 01:14
    Вот перед фильмом этим лучше не есть. Даже если вы ужастики любите и смотрите регулярно, к этому ужастику все равно не будете готовы. Ядреная смесь ужасов,на любой вкус. Он мне даже приснился.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль