ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Авантюристы (2017) фильм смотреть онлайн

Авантюристы
Оригинальное название: The Adventurers Качество: HD
Страна: Гонконг, Франция, Китай
Год: 2017
Жанр: Боевик, Драма, Приключения, Криминал
Режиссер: Стивен Фун
Продолжительность: 1 час 48 минут
Кадры из фильма:
АвантюристыАвантюристыАвантюристы
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 8
Проголосовало людей: 4
В закладки
    Описание:
    Группа преступников уже долгое время зарабатывает себе на жизнь грабя ювелирные магазины. И они так привыкли к тому, что им деньги достаются с легкостью, что даже перестали задумываться о собственной безопасности. А вот полиции только на руку такое халатное отношение со стороны преступников к делу. Так что они взяли их на прицел и были готовы в любую минуту словить и отправить за решетку. Ворам пришлось осознать, что действуют они не правильно и любая их последующая вылазка может для них стать попросту последней. Поэтому они решили немного сменить тактику, но полиция оказалась хитрее их.
    Даже находясь за решеткой они не думали о том, чтобы начать вести себя правильно, перестать совершать ошибки, более того, они намеревались продолжить совершать кражи и в ближайшее время в их планах было очень масштабное преступление. Если все у героев получится, то они смогут прожить долгую и безбедную жизнь. К сожалению не все было так просто, враги не собирались им все спускать с рук, а потому они хотели сорвать это дело и до последнего следили за тем, чтобы те не заполучили все, о чем только мечтают. Что же на самом деле ждет грабителей и получится ли у всех провернуть свою аферу или же только одной группе удастся добиться желаемого?
    Смотреть онлайн фильм Авантюристы (2017) в хорошем качестве бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 20 октября 2017 21:10
    Услышал, что вышли Авантюристы, посмотрел, да не то сначала. Русскую версию нечаянно глянул, дичь полная. А вот это пожалуй очень даже достойный фильм, ну Стивен Фун плохого кина и не снимал никогда. Азиатов только многовато как-то, но на то и Гонконг. wink



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль