ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2017 » Ад в твоих глазах

Ад в твоих глазах (2017) фильм смотреть онлайн

Ад в твоих глазах
Оригинальное название: Demonios tus ojos Качество: HD
Страна: Испания, Колумбия
Год: 2017
Жанр: Триллер, Драма
Режиссер: Педро Агилера
Продолжительность: 94 мин. / 01:34
Кадры из фильма:
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 5
Проголосовало людей: 1
Рейтинг:
6.515 6.20
В закладки
    Описание:
    Очень талантливый режиссер желая провести время за просмотром фильмов откровенного содержания, случайно наталкивается на те, в которых принимает участие его сводная сестра. Ему становится интересно, что же на самом деле подтолкнуло девушку к подобному поступку. Он просто не верит, что нет никакой особой цели и что она пошла в эту сферу просто так. Ведь подобное очень сильно порочит её имя, да и всего семейства и девушка должна была это понимать. Мужчина решает, что просто обязан с ней встретиться спустя столько лет и как можно скорее все для себя выяснить, а заодно расспросить сестру о жизни.
    Девушка с радостью встретилась со своим родственником, которого она столько времени не видела. Однако после этой встречи взгляды на жизнь у мужчины полностью изменились и он начал понимать, что у него к сестре далеко не родственные чувства и он желает более близких физических отношений с ней. В то же время он прекрасно осознает, что на самом деле никаких отношений между ними быть не может, так как они все время считались довольно близкими родственниками. Он постоянно борется со своими чувствами и не знает, как ему правильно поступить, да и сможет ли он рассказать о подобном своей сестре?
    Смотреть фильм Ад в твоих глазах (2017) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Глория, 10 мая 2018 15:59
    Интересный и оригинальный сюжет. Очень интригующий фильм, который всем понравится, особенно тем кто любит острые ощущения в фильме . Здесь их предостаточно. Меня этот фильм держал в напряжении до самого последнего момента.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль