ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2017 » 89-я церемония вручения премии «Оскар» (2017)

89-я церемония вручения премии «Оскар» (2017) фильм смотреть онлайн

89-я церемония вручения премии «Оскар» (2017)
Оригинальное название: The 89th Annual Academy Awards Качество: HD
Страна: США
Год: 2017
Жанр: Церемония
Режиссер: Гленн Уайсс
Кадры из фильма:
89-я церемония вручения премии «Оскар» (2017)89-я церемония вручения премии «Оскар» (2017)89-я церемония вручения премии «Оскар» (2017)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 0
Проголосовало людей: 0
В закладки
    Описание:
    Церемония вручения премии «Оскар» этого года была поистине незабываемой. Не только участники, но и зрители очень сильно переживали. Всем было интересно, кто удостоился статуэток в этом году. Это событие запомнится надолго несколькими значительными фактами, которые просто нельзя оставить без внимания. Как например, фильм «Ла-Ла Ленд», его зрители не забудут никогда, а те кто никогда не смотрел его, просто обязаны это исправить, ведь именно он удостоился сразу шести статуэток из четырнадцати. Режиссер данной картины стал самым молодым режиссером, который удостоился «Оскара».
    И из-за такого обилия наград данной кинокартине, на сцене даже произошел небольшой конфуз, однако это быстро было исправлено. Но и на этом все не закончилось. Ведь премию за лучший иностранный фильм должен был получить иранский режиссер, однако он отказался приезжать на церемонию награждения в Лос-Анджелес, показав таким образом протест Белому Дому. Это вручение стало поистине уникальным и многие события неожиданными. Никто даже предугадать не мог, что вручение этого года пройдет подобным образом. Но кажется именно о нем будут говорить еще долго, ведь в тот день произошло много событий, которые невозможно забыть.
    Смотреть фильм 89-я церемония вручения премии «Оскар» (2017) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Плеер #2
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль