ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

7 ведьм (2017) фильм смотреть онлайн

7 ведьм
Оригинальное название: 7 Witches Качество: DVDRip
Страна: США
Год: 2017
Жанр: Ужасы, Триллер
Режиссер: Брэйди Холл
Продолжительность: 1 час 15 минут
Кадры из фильма:
7 ведьм7 ведьм7 ведьм
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 4 . 6
Проголосовало людей: 7
В закладки
    Описание:
    Кейт особо никогда не удивлялась тому, что её сестра постоянно водится с девушками, однако совсем не понимала родителей, которые относились к таким её предпочтениям вполне спокойно и не старались как-то исправить это. Сама же Кейт в тайне надеялась, что её сестра образумится и очень скоро найдет себе парня. Но как оказалось она очень сильно ошибалась. Несмотря на то, что сестры совсем не общались, на свадьбу Кейт и её парня все-таки пригласили. Девушка очень удивилась тому, что её сестра решила выйти замуж за девушку, но старалась все время держать себя в руках и не показывать своего недовольства, чтобы не сорвать всем праздник.
    После того, как они прибыли на остров, где должна была начаться подготовка к церемонии, Кейт обнаружила, что пропал их дедушка и на этом странности не закончились. Пытаясь найти его, она потерялась сама, да к тому же стала свидетельницей убийства. Никто даже представить не может, что это за остров и что ждет семейство на нем. Но им нужно как можно скорее уносить от сюда ноги, если они конечно хотят остаться живыми. Девушка желает как можно скорее добраться домой, только вот сможет ли она найти дорогу обратно, чтобы увидеться с родными и рассказать им обо всем. Что же ждет всех на этом острове и через что им придется пройти?
    Смотреть фильм 7 ведьм (2017) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: jennyann31033, 22 июня 2019 17:54
    Мне это кино не понравилось. Оно просто ужасающе скучное. Все что происходит на экране большую часть экранного времени так это то, что родственники почти каждую минуту спорили друг с другом и при этом слабо объяснялись причины для бесконечных споров. Сами же ведьмы ничего такого магического на экране не делали, кроме одного ритуала и то он на экране мало времени занимает. Помимо этого у фильма слабо прописан сюжет и в нем слишком много сюжетных дыр, которые так и останутся без ответа. Никому не советую его смотреть, не тратьте зря время.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль