ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

2pac: Легенда (2017) фильм смотреть онлайн

2pac: Легенда
Оригинальное название: All Eyez on Me Качество: HD
Страна: США
Год: 2017
Жанр: Драма, Биографические
Режиссер: Бенни Бум
Продолжительность: 2 часа 20 минут
Кадры из фильма:
2pac: Легенда2pac: Легенда2pac: Легенда
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 2
Проголосовало людей: 13
В закладки
    Описание:
    Тупак родился в тех краях, где люди живут не по законам своего государства, а по понятия. В негритянском гетто, где он родился жизнь была далеко не сказка. Парню пришлось приспособится к правилам, которые там царили. Он и представить не мог, насколько сложной может быть такая жизнь, однако это до тез пор пока не войдешь во вкус. Со временем ему стало нравиться вести преступный образ жизни и он не отказывал себе в этом удовольствии. От своих товарищей и жителей того района Тупак отличался только тем, что писал песни, которые позволили подняться ему на новый уровень и прославиться на весь мир.
    Несмотря на то, что у него была возможность закончить с криминальной деятельностью, он не собирался этого делать, он лишь перешел на новый уровень. Теперь вместо того, чтобы воровать и соперничать с негритятами, он начал противостоять более сильным мира сего. Однако они играли совершенно по другим правилам и им ничего не стоило уничтожить такого парня как Тупак. Вот только и он никому не собирался сдаваться и тогда принял для себя решение, объявить этим людям войну. Но чем на самом деле закончится подобное противостояние и кто выйдет победителем? Сможет ли парень в одиночку противостоять таким людям или же это решение было глупостью?
    Смотреть онлайн 2pac: Легенда (2017) в хорошем качестве бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 25 августа 2017 09:26
    Фильм просто потрясный, давно ничего более интересного не смотрел. Всегда мечтал узнать что-то большее из биографии Тупака. Конечно, это кино и все наиграно, но тем не менее смотреть то интересно и не только мне.

    написал: Alenka93, 27 августа 2017 17:13
    Обожаю творчество этого темнокожего парнишки. Он был и есть настоящей легендой, которая останется в наших сердцах навсегда. Жаль, что фильм получился больше музыкальный, чем криминальный, захвачены не все аспекты его жизни. Ведь творчество далеко не самая основная деятельность были у Тупака.

    написал: Dodik, 27 августа 2017 17:44
    2pac будет жить в наших сердцах вечно. Настоящая легенда девяностых, которой подражали все мальчишки, увлекающиеся рэпом. С него брали пример, хотели быть похожими, одевались как он. Ребят, рекомендую!

    написал: Viksy_superman, 27 августа 2017 18:17
    Да, фильмец из разряда Гуталины на движениях. Но очень интересно, так как биографические фильмы уважают и люблю, смотрел его с большим удовольствием.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль