ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Зверополис (2016) смотреть онлайн 720 HD

Зверополис
Оригинальное название: Zootopia Качество: HD
Страна: США
Год: 2016
Жанр: Мультфильм, Приключения, Комедия, Семейные
Режиссер: Байрон Ховард, Рич Мур, Джаред Буш
Продолжительность: 1 час 48 минут
Кадры из фильма:
ЗверополисЗверополисЗверополис
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 1
Проголосовало людей: 126
В закладки
    Описание:
    Появления на экранах этого мультипликационного фильма ждали и дети, и взрослые. Для самых младших зрителей это очень милая комедия с забавными героями, а для их родителей — прекрасная возможность насладиться острой и легкой иронией над жизнью и привычками сегодняшнего общества. Они, возможно, узнают в персонажах знакомые для себя личности: коллег, друзей, руководителя или самих себя. Но люди в этом мультфильме не предусмотрены замыслом авторов.

    Еще не было в истории кинематографа такой киноистории, в которой бы обычные звери настолько были приближены к человеческим существам. По сюжету мультфильма, у них есть собственный большой город под названием Зверополис. В нем очень много обитателей, которые живут насыщенной оригинальной жизнью. Основное отличие горожан Зверополиса — они сплошь животные! Среди них есть и офисные крысы, томящиеся в стенах помещений, поп-звёзды, которых окружают толпы фанатов, обычные жители с горой проблем. Конечно, как в любом мегаполисе присутствует разделение на слои: городская элита и низы общества. За порядком следят полицейские. Они охраняют мирных граждан и ловят преступников. Главные персонажи мультфильма как раз работают в полиции. Лис Ники уже немного пообтерся, а вот для новенькой зайчихи Джуди, полной энтузиазма и жизненной энергии, все происходит в первый раз.
    Смотреть Зверополис (2016) онлайн бесплатно hd 720
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: лдь, 23 апреля 2016 20:59
    Мультик очень крутой, вообще нормально зашел. Давно ничего подобного не видел, наверное со времена Сезона охота первой части.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль