ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2016 » Закон ночи (2016)

Закон ночи (2016) фильм смотреть онлайн

Закон ночи (2016)
Оригинальное название: Live by Night Качество: DVDRip
Страна: США
Год: 2016
Жанр: Драма, Криминал
Режиссер: Бен Аффлек
Продолжительность: 2 часа 09 минут
Кадры из фильма:
Закон ночи (2016)Закон ночи (2016)Закон ночи (2016)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 4
Проголосовало людей: 8
В закладки
    Описание:
    Ни у кого из знакомых семьи Коглин не возникало сомнений, что Джо станет хорошим и честным человеком. Его брат и отец столько лет уже служат в полиции, но вот главного героя такая перспектива не прельщает совершенно. Он не верит в то, что честным путем можно заработать большое богатство, поэтому ввязывается в дела криминала. На улице, кстати, времена сухого закона, поэтому бутлегерство становится идеальным вариантом. И у Джо получается, его бизнес процветает, приходит власть и деньги. Вместе с этим герой становится попросту ослеплен своим выгодным положением и не видит того, как неотступно к нему подбираются проблемы. За успехом всегда может последовать неудача. Нужно помнить об осторожности, а еще о том, что назад пути может не оказаться.
    Когда Колгин сталкивается с испытаниями, он подумывает о том, чтобы сойти с криминала. Только вот это не всегда возможно, поэтому все только усугубляется. Сможет ли он вернуться к обычной жизни? И, разве не этого хотел гангстер? Самое время переосмыслить свои приоритеты, пока не стало слишком поздно. Главный герой столкнется с трудностями, которые кардинально изменят его жизни и мировоззрение. Ничто не происходит безнаказанно, и за все содеянное нужно рано или поздно платить.
    Смотреть фильм Закон ночи (2016) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 9 февраля 2017 15:43
    А вот этот фильм пожалуй всем советую посмотреть. В таком жанровом сочетании - драма, криминал, еще ни разу плохих или неинтересных фильмов не видел. Это некоммерческое сочетание, поэтому фильмы зачастую снимают для души и людей.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль