ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Выпусти ее (2016) фильм смотреть онлайн

Выпусти ее
Оригинальное название: Let Her Out Качество: HD
Страна: Канада
Год: 2016
Жанр: Ужасы
Режиссер: Коуди Кэлахан
Продолжительность: 1 час 29 минут
Кадры из фильма:
Выпусти ееВыпусти ееВыпусти ее
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 3
Проголосовало людей: 3
В закладки
    Описание:
    Жизнь Хелен не задалась с самого начала. Она занимается спортом и работает курьером. Любит весело проводить время, но в то же время её постоянно что-то мучает и она не может понять что. Девушке приходится не легко она долгое время старается бороться с этим чувством и понять, что с ней происходит. Вскоре выясняется, что она должна была быть не единственным ребенком. У неё когда-то была сестра близняшка, которую девушка поглотила еще в утробе матери. Осознав, что она натворила девушку начали преследовать кошмары и страшные ведения. Это её очень сильно беспокоило, однако она не знала как с этим бороться.
    Долгое время девушка старалась противостоять этому состоянию, однако после того как врачи поставили диагноз о том, что внутри неё растет опухоль её состояние только ухудшилось. Хелен была уверена, что это её сестра пытается таким образом обрести свободу. Ей придется пройти через нелегкое испытание и осознать как правильно поступить в данной ситуации. Сможет ли героиня наконец-то смириться со своим детским поступком и выпустить все зло, что в ней скопилось за это время? Или же она не сможет принять такое положение дел и теперь произойдет непоправимое? Её сестра поглотит её совершив возмездие спустя столько лет?
    Смотреть фильм Выпусти ее (2016) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Котяра, 18 апреля 2018 15:27
    История уже конечно потяганная, но! Интересный, не дешевый и тупой ужастик! Смотреть интересно, жутковато местами достаточно сильно.. Посмотреть стоит..



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль