ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Внутри (2016) фильм смотреть онлайн

Внутри
Оригинальное название: Inside Качество: HD
Страна: Испания, Великобритания, США, Франция
Год: 2016
Жанр: Ужасы, Триллер
Режиссер: Мигель Анхель Вивас
Продолжительность: 89 мин. / 01:29
Кадры из фильма:
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 3
Проголосовало людей: 1
Рейтинг:
5.07 4.20
В закладки
    Описание:
    Сарп один из лучших студентов академии, который мечтает стать детективом и разыскать своего младшего брата. Однако он ещё даже не догадывался, насколько тёмное прошлое его семейства может повлиять на его выбор. В этой же академии учиться и его младший брат, только под другим именем и поэтому парень не узнаёт его. Когда ребята были еще детьми на их глазах отца арестовали и обвинили в сотрудничестве с известной мафией. Пока они старались забыть страшное событие того времени и смириться со всем , исчезает трёхлетний брата героя. Полиция как ни старалась она не смогла найти его и даже представления не имела, в каком направлении начинать свои поиски. И теперь парень желает самолично разобраться с этим делом и узнать, кто стоял За всеми этими поступками.
    Но ему было не суждено окончить школу и вскоре директор его выгоняет. Он желает окончить школу любой ценой и наставляет оружие на директора, только вот выстрелить он так и не смог, но это не помешало директору отправить его за решетку. Там мужчина познакомился с известным криминальным авторитетом, которого он очень сильно впечатлил и после освобождения тот предложил ему работать на него. Считая, что ему нечего терять, парень соглашается на эту сделку. Однако теперь он даже не догадывается, что они с братом находятся по разные стороны баррикад и вероятнее всего никогда не смогут найти общий язык. Однако чем же завершится история этих братьев и улыбнется ли им когда-то удача или же несчастье так и продолжит преследовать их в будущем?
    Смотреть фильм Внутри (2016) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Merimeri, 7 июля 2018 01:16
    В фильме затронуты очень сокровенные глубины внутреннего мира человека,страхи подняты с самих глубин. Все такое бояться. Одному лучше не смотреть,а то потом бояться будете выйти из комнаты.

    написал: Valeron., 24 октября 2018 11:23
    Так себе фильм.

    написал: ALEX, 28 октября 2018 17:51
    Описание не соответствует!



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль